Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Дополнительная возможность оформить визу в ОАЭ

Luna  ж
Карма 2176
25.02.2012
Компания "Визовый центр стран Азии" ("Корона Трэвэл") с 21 февраля 2012 года получила статус авторизованного доверенного партнера управления по делам гражданства и миграции ОАЭ. Центр принимает документы от граждан РФ и СНГ для оформления туристических виз в Объединенные Арабские Эмираты. Транзитные визы через центр могут оформлять только граждане Российской Федерации. Во всех случаях решение по выдаче виз принимается управлением по делам гражданства и миграции ОАЭ, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Личное присутствие в визовом центре не требуется: анкета заполняется онлайн, затем к ней прикрепляются отсканированные копии сопроводительных документов (авиабилета, страницы загранпаспорта с личными данными заявителя, справки с работы либо справки из банка о состоянии счета, либо страниц паспорта с шенгенскими, американскими или британскими визами) и фотография в электронном виде. Бронь отеля не нужна.

Оплату можно произвести путем банковского перевода по счету, который будет выставлен после заполнения визовой анкеты либо в режиме онлайн по кредитной карте (VISA, MasterCard). Обработка платежей осуществляется процессинговым центром PayOnline System. Также можно произвести оплату наличными в офисе компании.

Рассмотрение визового заявления занимает 3-4 рабочих дня, в случае положительного решения на электронный адрес заявителя высылается подтверждение, которое необходимо распечатать и предъявить при прохождении паспортного контроля в ОАЭ. Также его можно скачать на сайте визового центра, зайдя в личный кабинет.

Стоимость услуг визового центра составляет 850 рублей. Сбор за туристическую визу для граждан РФ - 2050 рублей, для граждан СНГ - 2800 рублей. Транзитная виза обойдется в 1350 рублей.

Напомним, также визу можно оформить через авиакомпании и отели этой страны, Дубайский визовый центр либо визовый центр ОАЭ в Москве или через туроператорские копании РФ или ОАЭ.

http://www.travel.ru/news/2012/02/24/198541.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге