Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Пьяные российские туристы продолжают кусать израильских стюардесс

Luna  ж
Карма 2182
20.04.2009
Очередной пьяный дебош устроили российские туристы на борту самолета авиакомпании «Israir», следовавшим из Москвы в Эйлат. Один пьяный пассажир укусил стюардессу, а двое пьяных супругов устроили драку.

Напомним, что лишь в ноябре прошлого года один из российских туристов на этом же рейсе укусил местную стюардессу за ягодицу (см. ленту новостей от 21.11.08). Тогда дебоширу было назначено максимально мягкое наказание. Эйлатский суд вынес приговор, согласно которому он должен был отбыть 8 дней в заключении, выплатить штраф, а после - депортирован из Израиля.

В прошедшую субботу, по сообщению издания «IzRus», 27-летний пьяный пассажир сначала начал ругаться с соседями, а потом решил начать заигрывать со стюардессой. Для того, чтобы привлечь ее внимание, он поцеловал девушку в ягодицу. Но так как это «не помогло», он перешел к более активным действиям, прижав ее к себе и укусив. Другие стюарды, прибежав на крики, скрутили пьяного «Дон Жуана».

Одновременно двое других пьяных туристов, муж и жена, также повздорили друг с другом. После обмена ругательствами они перешли к выяснению отношений руками и ногами. Стюарды разняли их и вызвали полицию к борту самолета в Эйлате. Оба мужчины были задержаны по выходу из самолета.

Стоит заметить, что в этот раз туристы могут получить более суровое наказание, ведь вынесенное 5 месяцев назад решение суда было крайне мягким, считают эксперты. Дебоширы теперь вполне могут получить реальный срок. «По любому инциденту, который происходит на борту самолета, власти большинства стран разбираются очень внимательно. Учитывая, что данный скандал произошел на борту иностранного перевозчика, виновников естественно судили по тем статьям, которые предусмотрены израильским законодательством», - заметил Владимир Бармин, президент компании «Служба Континентов», занимающейся защитой российских граждан за рубежом. При этом дебоширам «светили» вполне реальные тюремные сроки, так как они покушались на стюардессу и создали во время полета на борту критическую ситуацию, которая могла привести к гибели всех пассажиров.

Любопытно, что одни из самых строгих законов по обеспечению безопасности воздушного движения, по информации эксперта, приняты в США, Великобритании, том же Израиле и других странах, пострадавших в своё время от террористов или их угроз. «А на борту авиакомпаний многих восточных и мусульманских стран, даже незначительные инциденты, связанные со злоупотреблением алкоголем, караются очень жестко», - добавил Владимир Бармин.

http://www.tourprom.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме