Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная Азия › Хайнанская авиакомпания Китая с февраля 2009 года откроет прямой рейс Пекин-Киев

Luna  ж
Карма 2176
28.12.2008
Хайнанская авиакомпания Китая с 10 февраля 2009 года открывает прямой рейс Пекин-Киев. Об этом сообщил в среду в Киеве на брифинге представитель данной компании Чжан Нин.

По его словам, несмотря на удары глобального финансового кризиса по экономике Украины, решение Хайнанской авиалинии об открытии в начале следующего года прямого сообщения Пекин-Киев остается без изменений. Цель компании -- предоставление более широкого выбора маршрутов для авиапассажиров Китая и Украины.

На брифинге присутствовал посол КНР в Украине Чжоу Ли. Как он отметил в своем выступлении, открытие Хайнанской авиалинией прямого рейса Пекин-Киев является важным событием в отношениях между Китаем и Украиной, что будет способствовать активизации связей между людьми и расширению торгово-экономического сотрудничества, а также играть позитивную роль в углублении взаимного доверия и понимания.

Как стало известно, на данном рейсе Хайнанские авиалинии будут использовать очень комфортный самолет А330-200, рассчитанный на 220 пассажиров, в том числе -- 36 пассажиров бизнес-класса, положение кресел в котором можно регулировать, выбирая желаемую позицию. На первом этапе работы новой прямой авиалинии Пекин-Киев Хайнанские авиалинии планируют выполнять два рейса в неделю: во вторник и субботу.

http://www.tourua.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге