Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Пассажир жил в аэропорту, питаясь соевым соусом

Luna  ж
Карма 2182
1.11.2011
Пассажир, застрявший в международном аэропорту Тайбэя (Тайвань), был вынужден питаться водой, васаби и соевым соусом. Японский блоггер Масаки Танака не мог покинуть терминал из-за просроченной визы. Кроме того, у туриста не было денег, чтобы заплатить сбор за вылет из Тайбэя.

Танака был вынужден остаться в терминале. Чтобы привлечь внимание общественности, он начал писать о своей проблеме в блоге. "Меня никто не арестовывает и не уводит отсюда, поэтому я останусь здесь, пока не умру", - заявлял пассажир.

Задумка сработала, и люди собрали для японца необходимую сумму. В общей сложности он провел в аэропорту больше месяца. Как пишет западная пресса, история Танаки напоминает сюжет фильма "Терминал" с Томом Хэнксом, герой которого надолго застрял в аэропорту.

http://travel.mail.ru
Luna  ж
Карма 2182
1.11.2011
Что-то я сомневаюсь, что можно выжить месяц на солёном соусе и остром хрене ))
Карма 461
1.11.2011
Luna

http://oko-planet.su/science/discussion_club/65485-mediki-tak-i-ne-smo gli-obyasnit-kak-82-letniy-indiec-zhivet-bez-edy-i-vody.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге