Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Россиянам не хватит Турции?

Nats  ж
Карма 87
17.05.2011
В этом году Турция станет направлением № 1 летнего отдыха. Особо активно скупают путевки европейцы. Поэтому не исключено, что кому-то из россиян мест в отелях попросту не хватит.

Туроператоры отмечают, что по тем или иным причинам каждый сезон в лидерах оказывается какая-то страна. В этом году пальму первенства, несомненно, получит Турция.

Среди европейцев наибольшую заинтересованность в «турецких берегах» демонстрируют британцы. Путевки продаются гораздо более активно, чем в минувшие годы. Жители королевства предпочитают Мармарис, Анталию и Белек. Традиционно популярностью пользуется столица страны Стамбул.

В чем секрет популярности Турции? В хорошей рекламе и открытии авиакомпаниями новых маршрутов, которые помогут европейцам быстро добираться до курортов, не теряя ни часа своего отпуска. Кроме того, жители Европы стали активно вкладывать деньги в турецкую недвижимость.

www.myjane.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики