Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Отели для занятия йогой

Карма 64
25.07.2010
Йога - популярный в наши дни способ вернуть себе телесное и душевное здоровье и восстановить гармонию тела. Следуя последним тенденциям в мире веллнесс, многие отели, фитнес- и оздоровительные центры в качестве одной из своих услуг предлагают занятия йогой. Hotelchatter представил список отелей, организующих занятия йогой для своих гостей.

La Rуserve Ramatuelle (Сен-Тропе)

Расположенный на залитом солнце холме недалеко от Сен-Тропе, с видами на Средиземное море, отель La Reserve организует 5-дневный оздоровительный курс, включающий утренние занятия йогой, пешие прогулки, спа-процедуры и здоровое питание. Правда, отдать за такое наслаждение придется немало - 3,600 евро (включая размещение и полный пансион). Программа может быть рассчитана на 4-8 человек.

Fairmont Miramar (Санта-Моника, Калифорния)

Занятия йогой в отеле Fairmont Miramar помогут путем смены различных поз улучшить скорость обмена веществ, мышечную силу и развить равновесие. Отель также предлагает пакет услуг Staycation Retreat, включающий размещение, бесплатную парковку, завтрак на двоих и спа-кредит на 100 долларов, который вы можете потратить на занятия йогой.

Miraval Resort (Тусон, Аризона)

При проживании в течение 4 ночей до 31 июля отель возвращает вам до 500 долларов за перелет, а также предоставляет кредит на 130 долларов, которые вы сможете потратить в йога центре. Традиционные занятия хатха йогой проходят под музыку коренных американских народов.

The Ritz Carlton Coconut Grove (Майами)

Занятия йогой Айенгара на открытом воздухе проводятся здесь каждое утро в 9.30. В качестве альтернативы предлагаются классы «йогалатеса» - гибрида йоги и пилатеса. Такие занятия проходят по субботам в 9.30. Доплатив 20 долларов, вы получаете доступ в бассейн и сауну плюс услуги парковщика.

Gansevoort (Туркс и Кайкос)

Если вы предпочитаете более эффектные занятия, йога-классы в Gansevoort - для вас. Занятия по «акро йоге» сочетают в себе, как видно из названия, элементы йоги и акробатики. Уроки проходят и в спа-центре отеля. Стоимость занятия составляет $20.

W Los Angeles (Лос-Анджелес)

Начните день с бесплатного урока йоги с Lululemon athletica. Занятия проводятся до 28 августа по субботам с 9.00 до 10.00, причем принять в них участие могут не только те, кто остановился в отеле. Участники получают 20% скидку на продукцию и услуги Bliss Spa.

The Liaison Capitol Hill (Вашингтон)

Самые преданные поклонники йоги могут принять участие в бесплатных ранних занятиях по виньяса йоге в отеле The Liaison. Уроки проводятся с 7.30 до 8.30 у бассейна на крыше, а в среду занятия проведет известный инструктор по йоге Фэйт Хантер. Местные жители смогут воспользоваться пакетом услуг Tone, Taste, Tan стоимостью $50, включающим ужин в ресторане Art and Soul и день у бассейна.

Enchantment Resort (Седона, Аризона)

Enchantment Resort предлагает йогу для любителей поесть: предложение стоимостью $2,190 включает размещение, спа-процедуры 2 раза в день, занятия йогой от Дэвида Романелли и тематические ужины. Услуга доступна со 2 по 5 декабря.

Hotel Oceana (Санта-Моника) предлагает занятия йогой в живописной обстановке. Совместно с Yada Yada Yoga отель организует занятия в Палисадес-Парке. По субботам в 9.00 проходят бесплатные занятия йогой, которые в случае успеха будут проводиться круглый год.

Отели Kimpton

Если вам больше подходят занятия в уединенной атмосфере, направляйтесь в отель Kimpton и требуйте йога-набор - сумку с принадлежностями для занятия йогой в гостиничном номере, в том числе коврики, ремни и проч.

http://www.tourua.com/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме