Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Что женщина берет в дорогу для счастливого путешествия

Карма 64
29.06.2010
Российская компания «Метрополис Круиз» провела опрос среди своих постоянных клиентов на тему «Что вы обязательно берете с собой в плавание?» Удивительно, но на первом месте в рейтинге оказалось... вечернее платье! Именно его назвали 90% опрошенных женщин.

В опросе приняли участие около 100 женщин из разных городов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Донецка, Нижнего Новгорода. «Я обязательно беру с собой много нарядов, – сообщает одна из респонденток. – На Новый год мы ездили в круиз по Дунаю на десять дней, и я везла с собой десять вечерних туалетов. Каждый день надевала новый!»

На борту кораблей часто организовывается множество различных мероприятий: дискотеки, праздничные ужины, выступления актеров театра и кино, юмористов и эстрадных исполнителей. Для представительниц прекрасного пола это лишний повод нарядиться, что они с удовольствием и делают.

Второе место в рейтинге заняла «удобная одежда для экскурсий», среди которой были названы шорты, капри и сандалии. А третья позиция досталась популярным детективам. Большинство респонденток в путешествии предпочитают произведения Акунина и Донцовой.

Четвертое место поделили между собой солнцезащитная косметика и купальники, пятое отдано фотоаппаратам. Также некоторые женщины предпочитают брать с собой какую-либо «дорогую для сердца вещь», к примеру, фотографии родных или нарисованную открытку от маленьких членов семьи.

http://www.tourua.com/
Карма 846
29.06.2010
А я-то думала, что для счастливого путешествия женщины берут с собой деньги... Или того, кто имеет деньги... А оно вона как... :))))))
Luna  ж
Карма 2182
30.06.2010
Olinka
Второе место в рейтинге заняла «удобная одежда для экскурсий», среди которой были названы шорты, капри и сандалии.

Точняк! Я в первый раз в Индию с ними и поехала :))) Сюда ещё топики надо приплюсовать, индианки от вида полоски голого пузика шарахались как от прокажённого :))))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме