Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › «Дамский» пакет услуг над берегами священной реки Ганг

Карма 109
17.03.2010
Спа-курорт мирового класса "Ananda in the Himalayas" (Palace Estate, Narendra Nagar Tehri Garhwal, Uttarakhand, India), расположенный в предгорьях Гималаев над берегами священной реки Ганг, продлевает празднование 8 марта. Вплоть до 30 апреля здесь действует специальное предложение для всех представительниц прекрасного пола.

«Дамский» пакет услуг включает комфортабельный трансфер из аэропорта или с железнодорожной станции и обратно, а также полный пансион без учета напитков. И главное - новая программа обеспечит максимальный эффект по улучшению общего состояния и снятию стресса за короткий период времени – 5 или 7 ночей. Специалисты спа-центра "Ananda SPA" подберут для вас сбалансированный набор омолаживающих, восстанавливающих и расслабляющих процедур. В предложение также входит участие в ритуале Аарти – поклонения священной реке Ганг, составление персонального гороскопа и сеанс индийской росписи по телу хной – мехнди.

Для дамских компаний от 4 человек гималайский курорт приготовил традиционный индийский подарок, специальный кулинарный урок по аюрведической кухне и священный очистительный ритуал "Hawan".

http://www.tourua.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме