Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Лучшие места в мире для посещения

Карма 109
5.11.2009
Озеро Байкал вошло в рейтинг лучших мест в мире для посещения в 2010 году, который опубликован известным британским издателем путеводителей Lonely Planet. Также в десятку вошли Малайзия, Индия, страны Южной Африки, Новая Зеландия, Португалия и Суринам.

Возглавила этот список Исландия – благодаря экономическому кризису, который сделал её гораздо более доступной, чем раньше, не лишив при этом ни одного из достоинств. Таиланд оказался на втором месте по совокупности своих преимуществ, в числе которых и ценовая доступность. Лондон занял третью позицию, поскольку его отели и рестораны значительно снизили свои расценки из-за кризиса.

Также в десятку вошли Малайзия, Индия, страны Южной Африки, Новая Зеландия, Португалия и Суринам.

Регионы, перечисленные в рейтинге: Эльзас во Франции, Бали в Индонезии, Фернандо де Норонья в Бразилии, индийский Гоа, Ко-Конг в Камбодже, озеро Байкал в России, мексиканская Оахака, парк Лейк Дистрикт в Британии и юго-запад Австралии.

Любителям городского отдыха рекомендованы поездки в Абу-Даби (ОАЭ), Чарльстон (США), Корк (Ирландия), Куэнка (Эквадор), Стамбул (Турция), Киото (Япония), Лецце (Италия), Сараево (Босния), Сингапур (Сингапур) и Ванкувер (Канада), сообщает «Интерфакс».

http://www.vz.ru/news/2009/11/5/345486.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики