Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Не верь глазам своим.Фотошопные отели.

Карма 109
25.09.2009
Занимаясь поиском отеля для следующего путешествия, мы, естественно, обращаемся к помощи Интернета.

К поисковикам, сайтам отелей, туроператоров или турагентств, на которых они выглядят просто великолепно. Но зачастую действительность не соответствует тому, что вы видели.

С помощью фотошопа некоторые отели пытаются скрыть свои недостатки. Поэтому возникает большое количество проблем при заселении в выбранный отель, поскольку на картинке он выглядел совершенно по-другому.

Вот, как например, выглядит бассейн одной из гостиниц.С одной стороны мы видим шикарный бассейн, окружённый бурной растительностью, а с другой всё гораздо скромнее. Или такие нелепости, когда стирают целое здание, закрывающее вид на бассейн.

В блоге компании Oyster, занимающейся изучением отелей, активно обсуждается подобная проблема. Сотрудники компании решили осмотреть некоторые отели США и Карибского бассейна. Под видом инкогнито, они фотографировали реальные виды объектов тех гостиниц, в которых бывали. В блоге каждый день появляются фотографии «удивительных преображений» объектов отельной сферы.

http://www.s-cont.ru/newscalendar/view/0/0/13935
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики