Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › В летающем отеле можно путешествовать, не выходя из номера

Noka  ж
Карма 178
1.04.2009
Первый в мире летающий отель – Hotelicopter – начнет принимать на борт постояльцев с 26 июня. 16 стандартных номеров и два сьюта разместились внутри самого большого вертолета в мире. На борту отеля отличная звукоизоляция, так что шум моторов не мешает постояльцам.

В каждом номере есть ванная комната, большая кровать, мини-бар, кофеварка, беспроводной интернет, DVD, игровая приставка Wii и все те детали, что присущи многим пятизвездочным отелям мира. Обслуживание в номерах начинается через час после взлета – и доступно до самой посадки.

Стандартные номера рассчитаны на двоих постояльцев, тогда как в сьютах могут разместиться сразу трое. Во всех номерах есть свежие цветы, шоколад и халаты с монограммами. Постояльцам будут предложены завтраки, обеды и ужины. Желающие также смогут сыграть в пинг-понг или позаниматься йогой – на борту Hotelicopter для этого оборудованы специальные залы, сообщает Hotelicopter.

Кроме того, новая гостиница имеет ряд преимуществ перед обычными отелями. В первую очередь это связано с тем, что туристам не надо тратить время на перелеты между странами: путешествовать можно, находясь на борту отеля. На данный момент Hotelicopter предлагает три вида туров: два 14-дневных – из Нью-Йорка на Багамы, в Ямайку и Доминиканскую республику и по Калифорнии, и один 16-дневный по Европе – из Лондона в Дублин, Париж, Рим, Барселону, Франкфурт и Копенгаген.

Hotelicopter – это элегантная модификация сверхтяжелого советского вертолета Ми-12. Свой первый полет Ми-12 совершил в 1968 году и с тех пор завоевал массу престижных премий в области авиации.

www.travel.ru
Отель Hotelicopter разместился на борту самого большого в мире вертолета
Отель Hotelicopter разместился на борту самого большого в мире вертолета
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики