Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Авиакомпании восстанавливают авиасообщение с Мьянмой

Noka  ж
Карма 178
28.12.2007
Авиасообщение с Мьянмой, серьезно сокращенное во время беспорядков в столице страны осенью, постепенно выходит на прежний уровень. Местная авиакомпания Myanmar Airways International возобновляет с 4 января полеты из Янгона в Бангкок и Куала-Лумпур. Они прекратились в середине октября, после того, как была аннулирована страховка самолета MD-82 из-за взрывоопасной ситуации в стране. Теперь на маршруте будет использоваться Airbus A320, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Тогда же, в октябре, ввиду резкого спада спроса со стороны иностранных туристов урезали число своих рейсов и авиакомпании соседних стран: Air Asia уменьшила число полетов из Бангкока в Янгон с семи до трех в неделю, а Thai Airways - с трех до двух в день. Ранее компания перенесла вечерний рейс на дневное время, чтобы пассажиры успевали добраться в город до наступления комендантского часа. Теперь почти все эти рейсы восстановлены – AirAsia снова летает ежедневно, а Thai Airways – 2-3 раза в день.

www.travel.ru
Самолет в аэропорту Янгона
Самолет в аэропорту Янгона
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме