Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › В «Борисполе» отменен ряд международных авиарейсов

Luna  ж
Карма 2176
20.07.2014
В международном аэропорту «Борисполь» отменены сообщения в обоих направлениям с Россией, Францией, ОАЭ, Казахстаном и другими странами, сообщает УНН.

Были отменены два ночных рейса на вылет до Дубая и Москвы. Также утром не поднялись в небо два самолета, которые должны были курсировать в Париж, и один лайнер в направлении в Ашхабад.

Кроме того, отменены два рейса в Санкт-Петербург, время вылета которых указано в 11:05, и один рейс в Москву, который должен был вылететь в 11:30.

Также сегодня в 12:40 не отправятся два самолета в Кишинев. Изменения произошли и в расписании рейсов на прилет. В «Борисполе» со вчерашнего вечера уже не приземлились по два самолета из Парижа и Санкт-Петербурга.

Также были отменены рейсы из Ашхабада и Москвы. Кроме того, отменен прилет двух пассажирских бортов из Кишинева, которые должны были прибыть в «Борисполь» в 11:50, и один вечерний рейс из Алматы (в 20:30). Ранее распоряжением руководства Европейской организации по безопасности воздушной навигации (Eurocontrol) было закрыто воздушное пространство Украины для полетов самолетов гражданской авиации.

http://www.wise-travel.ru/news/14773/
Luna  ж
Карма 2176
20.07.2014
Информация вчерашняя. На сегодня, судя по табло Борисполя отменены рейсы на Ашхабад и Астану. Остальные, кроме арабских, вроде бы летают.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики