Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Римский таксист вернул российской туристке забытую сумку с €14 тысячами

Luna  ж
Карма 2176
11.03.2014
Полиция Италии помогла российской туристке вернуть забытую в салоне такси сумку с документами и денежными средствами в размере 14 тыс. евро, передаёт информагентство Huffington Post.

31-летнюю туристку из России, оставившую в римском такси крупную сумму денег и мысленно распрощавшуюся со своими «кровными», приятно удивила честность местных таксистов. Забывчивая путешественница в отчаянии подала заявление в полицию Рима, отразив в нем то, что она забыла в такси сумочку с 13 тысячами евро и 50 тысячами рублей. Женщина не смогла назвать номера машины, но сумела рассказать полицейским свой маршрут. По её словам, таксист забрал её на Площади Рисорджименто, являющейся одной из достопримечательностей Ватикана, и привез на Пиацца дель Пополо - одну из самых известных достопримечательностей Рима.

Добавим, что водитель подтвердил оператору, что в его такси находится потерянная сумка. После чего таксист, который, судя по всему, даже не заглядывал вовнутрь, лично встретился с ее владелицей и вернул ей содержимое сумки в полной целости и сохранности.

http://www.tourprom.ru/news/24237/
Карма 668
11.03.2014
Руссо туристо облико капиталисто.
Карма 182
12.03.2014
В довольно убогом гесте в Янгоне (Бирма) моему приятелю вернули забытые им 2, 5 тыс. $
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге