Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Пассажирам самолётов предложат заняться йогой

Luna  ж
Карма 2185
28.10.2012
Для удобства пассажиров в полёте авиакомпании предлагают занятия йогой. Thai Airways, Hong Kong Airlines и Caribbean Airlines с помощью видео роликов компании Yocalm Media представят возможность заняться йогой сидя в креслах .

"Йога – это то, что нужно пассажирам на дальних рейсах", - сказал Джейми Ньюланд, чья компания предоставляет видеоканалы для отелей, круизных судов, а также для бортовой системы развлечений. "Мы ведём переговоры с другими авиакомпаниями, включая Air Transat, British Airways, Etihad и Air New Zealand, чтобы предложить нашу программу йоги".

Стоит отметить, что основным преимуществом новой программы является возможность использовать её в ограниченном пространстве, в сидячем положении, что очень важно для пассажиров эконом-класса. Эти упражнения направлены на то, чтобы помочь расслабиться, уменьшить побочные эффекты долгого сидения, в том числе снизить риск тромбоза, связанного с длительной неподвижностью.

http://www.svali.ru/index.php?index=11&ts=121026201718&cntr=500
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики