Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › В Азербайджане выступит известная индийская группа

Карма 109
22.09.2009
30 сентября в Баку состоится выступление известной индийской танцевальной группы «Tanusree Shankar».

Как сообщает Bakililar.AZ, 30 сентября в Баку состоится выступление известной индийской танцевальной группы «Tanusree Shankar».

Об этом сказали в посольстве Индии в Азербайджане. Концерт организован Индийской ассоциацией Азербайджана, Советом культурных связей Нью-Дели и посольством Индии в Баку.

http://news.bakililar.az/news_v_azerbayjane_vystupit_25468.html
Карма 550
22.09.2009
Вот выступление этой группы.

https://www.youtube.com/watch?v=kWjt3EhUeCo&NR=1

Мне кажется, что наши танцовщицы из индийского культурного центра лучше танцуют.
Карма 743
22.09.2009
ДАй та Бог планирую пойти на их концерт, если будут фотки размешу!
Карма 109
22.09.2009
Ira07
если будут фотки размешу

Обязательно!
Карма 109
22.09.2009
Эта труппа носит имя хореографа и главного вдохновителя Танушри Шанкар.

Танушри Шанкар родилась 16 марта 1956г в Калькутте. Она является одним из ведущих хореографов и танцовщиц современного танца в Индии.

Её муж Ананда Шанкар – всемирно известный композитор, который экспериментировал с «фьюжн». Танцы Tanusree's в основном базируются на основе музыки ее мужа Ананда Шанкара.

Ее хореография не является комбинацией классических танцев,основана на методике Шанкар «Новый танец", следующей по пути, указанному Удай Шанкаром.

Танушри Шанкар была хореографом нескольких престижных международных конференций, фестивалей, в том числе Азиатских игр, Фестиваля Индии в СССР и т.д.

Труппа выступала в Карнеги-холл в Нью-Йорке, Кеннеди Центр в Вашингтоне, Эпкот центре во Флориде и Queen Elizabeth Hall в Лондоне.
Карма 31
22.09.2009
ИншаАллах, пойду.. Ирад, я тож с фотиком притопаю ))
Карма 743
23.09.2009
Самирка, встретимся дай та Бог там!!!
Карма 743
23.09.2009
Manjari Devi
Танушри Шанкар родилась 16 марта 1956г в Калькутте

она со мной в один день родилась, ваууууууу)))
Карма 743
2.10.2009
Наконец нашла тему)))))

концерт был очень красивым и на высшем уровне организован!!!!!!! я была как будто в сказке в течени 2 часа и больше....бесподобная музыка которая захватывает душу каждой нотой.......а Какая поставнока танцев?? не передать словами, все номера танцев были безупречными....Молодцы ребята!!!!! какая хореография!!!!

А сама Танушри Джи - просто умница, один номер был с ней.................

а атмосфера что царила там - как будто была в Индии за это время))) ждем Самирку чтоб фоток увидеть)))
Карма 743
2.10.2009
Вот так мы готовились к концерту....все нарядились по Индийскому....))) я в красном и два моих подружок)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях