Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыкальная открытка - плейкаст "Трагедия в Китае"

ija  ж
Карма 1
11.03.2009
Музыкальная открытка - плейкаст "Трагедия в Китае" :

http://www.playcast.ru/?module=view&card=812208&code=311245ef5421125fc28e1430adb45b93dcb2de42

Описание картины:

Трагедия в Китае, Юань Ли (Yuan Li), масляные краски на холсте (2004)

Жена плачет возле своего мужа, которого замучили до смерти в центре «промывания мозгов». Он держит в руках документ, который правительство пыталось заставить его подписать - обещание клеветать на Фалуньгун. «Промывание мозгов» не редкая форма пытки, используемая против практикующих. Муж был убит, потому что он отказался «трансформироваться». Художница использовала высокую технику контраста, чтобы выразить глубину скорби, которую могут почувствовать люди, когда они присутствуют при такой сцене.

Картина "Трагедия в Китае" входит в состав выставки «Истина-Доброта-Терпение».

Международная художественная выставка «Истина-Доброта-Терпение» состоит из пяти частей: «Уразумение», «Красота совершенствования», «Бескомпромиссное мужество», «Призыв к справедливости» и «Торжество справедливости». Эта выставка отражает красоту совершенствования по Фалуньгун и бескомпромиссный дух учеников Дафа, которые с огромным милосердием разъясняют правду и спасают живые существа во время жестокого, длящегося более девяти лет, преследования Дафа. Эта выставка также разоблачает тот факт, что фракция Цзян Цзэминя совместно с коммунистической партией Китая ведут насильственное преследование Фалуньгун. Эта выставка также показывает неизменный принцип Вселенной: «добро воздается добром, а за зло последует наказание».

Картины выставки можно посмотреть тут:

http://foto.mail.ru/mail/igebert/dafadizibilder
Трагедия в Китае
Трагедия в Китае
Карма 960
11.03.2009
ija
Эта выставка также показывает неизменный принцип Вселенной: «добро воздается добром, а за зло последует наказание».

Что-то я этого не обнаружила - тягостное впечатление от картин. Я не представляю себе как такое можно писать и ... в общем поскорей закрыла.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях