Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Любишь? Покажи!

Карма 5075
13.07.2008
По просьбам трудящихся и отдыхающих любителей Индостан.ру, выкладываю отсканированные Штенкины картинки-открытки на тему сайта, которые можно напечатать на майке или кружке, вытатуировать на груди, напечатать наклейки и обклеить ими всю свою квартиру и т.д.

Кто смелый? Если вы напечатаете такую картинку на майке и т.д., не поленитесь выложить сюда свое фото в ней!

Формат файлов - .psd (Фотошоп), 300dpi. Файлы зазипованы. Кто не понимает, что это значит, просто скачайте файл и отнесите туда, где печатают изображения на майках и т.д. - там разберутся.

Итак, г. Пури на берегу Индийского океана в штате Орисса, Индия.
Карма 5075
13.07.2008
Очаровательное местечко Манду, штат Мадхья-Прадеш (Центральная Индия).
Карма 523
24.07.2008
а продолжение? будет?
hime  ж
Карма 1374
24.07.2008
chipkali
а продолжение? будет?

А вот когда свое фото в такой футболке выложишь, тада и будет. :)
Карма 523
24.07.2008
так мне понравился черно-оранжевая тема с индианкой вот ее хочу на футболку.
hime  ж
Карма 1374
24.07.2008
chipkali
от ее хочу на футболку

А я хочу посмотреть на тебя в этой футболке, когда она будет готова. :) Правда, боюсь, что Муни со Штенкой сейчас в путешествии немного не до того....
Карма 523
24.07.2008
как только я получу эту фотку, в течении недели сделаю майку, и выложу фотку, а можно устроить встречу индостанцев в майках где-нибудь на воздухе :))
hime  ж
Карма 1374
24.07.2008
chipkali
а можно устроить встречу индостанцев в майках где-нибудь на воздухе :))

Я люблю индостан. Честно. Очень. Но майку себе не сделаю и носить не буду... Какое-то врожденное неприятие массовости и коллективизма, в какой-бы то ни было форме.

Moony, Shtenka и chipkali - не в обиду!! :)
Карма 523
24.07.2008
на любое коллективное сборище найдется свой антиглобалист :)))
hime  ж
Карма 1374
24.07.2008
chipkali
на любое коллективное сборище найдется свой антиглобалист :)))

А в контексте индостанской тусовки это будет что-то вроде: "антиглобалист среди антиглобалистов". :)))

PS. сhipkali

С искренней симпатией и уважением к тебе!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики