Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 165
6.06.2011
Появилась песня в исполнении Akоn для фильма RaOne. Какая какофония (

Карма 213
13.06.2011
13.06.2011
VERA - а вам сам фильм понравился?
Карма 743
13.06.2011
VERA979

Обажаю эту песню из этого фильма и наверно самая любимая в альбоме. Голос Джаведа Али шикарный...

Chico
а вам сам фильм понравился?

мне да))))
Карма 213
13.06.2011
Chico
VERA - а вам сам фильм понравился?

Сказать честно, я фильм не смотрела. Эту песню по радио крутят часто, вот и понравилась она мне. А что стоящий фильм?
13.06.2011
Ira07
мне да)))

за что - только из-за музыки и Эмрана? Сюжет совсем слабый....
Карма 149
13.06.2011
Почему-то сегодня такая ностальгия, послушал эту песню и стало легче)

Карма 743
13.06.2011
Chico
только из-за музыки и Эмрана? Сюжет совсем слабый....

Из за сюжета))))Тема отношение двух - мое слабое место))))))))))))))хоть и слабо,все равно приятно была смотреть,тем более в контексте с такой музыкой. А к Эмрану спокойно отношусь,то есть не умираю по нему)))))))))))
Карма 213
13.06.2011
Вспомнили про Эмрана и мне пришла на ум вот эта песенка. Все классно и мелодия и сам клип, только не могла избавиться от чувства ,что кое-кто имитирует Энрике Иглесиаса :))) Ничего плохого в этом нет конечно :))))

Карма 98
14.06.2011
Вах, какая песня !!! Ее надо просто слушать - какое оформление ! Это Раджастанская народная песня, аранжировванная (в раджастанском же стиле) для фильма "Дор". Композиторы - Салим-Сулейман. Поет - Карсан Сагатия.

Сам фильм (режиссер - Нагеш Куккунур) тоже ОЧЕНЬ советую всем к просмотру !!! https://www.youtube.com/watch?v=RSfMn1q1tG4

Kesariya, balam,avo ni, padharo ni mhare des - Милый, славный мой, приди же приди в мои края!

Фильм "DOR"



Не могу не удержаться и дать ссылку на другую версию этой пексни в исполнении Латы и в аранжировке ее брата Ридайнатха Мангешкара для фильма "Lekin", 1992 г.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики