Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
24.05.2011
мар-гоша
А фильм видели? Что скажете?

Пустая трата времени)))ИМХО конечно же.

Chico
сегодня на очереди Killer (2006) c Эмрааном

понравится.

мар-гоша
А музыка там очень хорошая.

Согласна с тобой.
Карма 743
24.05.2011
мар-гоша
В фильмах Эмрана всегда отличная музыка. Специально для него пишут что ли?

Фильмы Эмрана большинство продукция компании Бхаттов (М.Бхатт его дядя), а в фильмах Бхаттов если даже уже привыкшийся для нас сюжет, то музыка всегда бывает нечта особенной и незабываемой, поэтому жду фильмы этой компании больше всего, ради музыки в первую очередь
Карма 298
24.05.2011
Chico
для Акшая

Вот, вот с Акшаем точно так. Если фильмы провальные, то хоть музыку послушать можно.

Kambakht Ishq-о фильме я слышала не очень хорошие отзывы. А так как не люблю ни Акшая, ни Карину смотреть сам фильм не стала.

Ira07
Пустая трата времени)))ИМХО конечно же

Абсолютно согласна. Думаю, ты догадываешься почему:)))
Карма 743
24.05.2011
мар-гоша
Kambakht Ishq-о фильме я слышала не очень хорошие отзывы. А так как не люблю ни Акшая, ни Карину смотреть сам фильм не стала.

Я тоже слышала не очень хорошие отзывы, да и к тому же фактор Акшей Кумар и Карина Капур - уже само собой решил исход решение смотреть или не смотреть, но один раз случайно вернувшись домой вижу мама по Индия ТВ смотрит и пока ужинала то пришлось смотреть сомой, утвердила для себя что этот фильм пустая трата времени.
Карма 298
24.05.2011
Ira07
вижу мама по Индия ТВ смотрит

У тебя мама тоже любит ИК, хотя чему тут удивляться:))) Какую ещё слушала хорошую музыку? Что-то из новинок?
Карма 743
24.05.2011
мар-гоша
Какую ещё слушала хорошую музыку? Что-то из новинок?

Целые альбомы новые скачала, но пока не успела послушать их. В ЛС напишу почему(((
Карма 743
24.05.2011
мар-гоша
У тебя мама тоже любит ИК, хотя чему тут удивляться:))

Еще как любит, и отец тоже, но больше старое, именно те фильмы с которыми они выросли Но в отличие от отца мама и новые смотрит со мной. Ведь и они сами меня приучили к ИК-ам, только вот не знали что чем закончится всё это))))))))))))
24.05.2011
Ira07
Ведь и они сами меня приучили к ИК-ам, только вот не знали что чем закончится всё это))))))))))))

все еще только начинается )))))
Карма 298
24.05.2011
Ira07
В ЛС напишу почему(((

Не пугай... Жду.

Ira07
только вот не знали что чем закончится всё это))))))))))))

Ничем плохим не закончится. Если ты, конечно, не упорхнешь в Индию да там замуж выйдешь. Только что здесь плохого? Тогда мне уж точно будет к кому ездить в гости:))

Выложи что-нибудь из новых альбомов. Можешь?
Карма 743
24.05.2011
мар-гоша
Ничем плохим не закончится

для меня все это закончилось самым прекрасным чувством во мне, а для них - проблемой которую нужно уже решать))))))))

мар-гоша
Не пугай... Жду

((( напишу сейчас.

мар-гоша
Выложи что-нибудь из новых альбомов. Можешь?

могу, слушала по рекомендации и потом сама скачала тоже.

Tum Ho Mera Pyar из фильма Haunted 3D, исполнители КК и Сузан Де Мелло. Должно понравиться.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге