Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сегодня случилась замечательная вещь - я выучил Веламбит первой Раги в своей жизни!

Карма 20
8.06.2007
Вот всякое в жизни бывает первый раз... а сегодня особое яркое впечатление. Я выучил Веламбит, одна из 4 частей Раги. Т.е. проиграл на ситаре полностью под аккомпанемент табла. В итоге, какое-то новое наполнение, похожее на кусочек счастья или новое рождение внутри себя , вообщем,объяснить сложно... Знаю одно, что все эти терции и вибрации, придуманные сотни лет назад очень интересно действуют на играющего, и на корпус и на дух, но объяснить я это не могу , ну пока не могу.Главное забыл , Рага Яман Кальян

Теперь буду оттачивать и ждать из отъезда своего Гуру, дабы покорить новые высоты. Вот, собственно, и хотел поделиться с достопочтенными "коллегами" по индостану. За сим кланяюсь, всем удачи!
Карма 766
9.06.2007
Я правда ничего не знаю, о чем написано. Но за такие эмоции можно только порадоваться
hime  ж
Карма 1374
9.06.2007
Я тоже, как Макс: совершенно ничего в этом не понимаю , но очень за тебя рада и ПОЗДРАВЛЯЮ!
Карма 131
9.06.2007
любопытно было бы послушать. может запишите и выложите?
Карма 347
9.06.2007
"Пастернака не читали, но осуждаем"(с)

Denka:
Веламбит, одна из 4 частей Раги
не слышали, но одобряем...
Карма 243
9.06.2007
Krotov:
любопытно было бы послушать. может запишите и выложите?

Поддерживаю просьбу.
Карма 34
9.06.2007
Я как всегда за тебя безумно рада, Денис! Ты умничка такой И талантище! Держи нас в курсе своих достижений
Карма 14
11.06.2007
От души поздравляю! Здорово!

Та-ак..Ну 16 -ого на Арбат на Раги идти определенно надо

Думаю -вибрации будут тоже
Карма 20
12.06.2007
Друзья мои, спасибо Я выложу, но чуть позже... Вот мы с Анной Марковной (таблы) запишем этот кусочек Раги и сразу выложим. Обещаю!

Три дня был на даче... сейчас тока приехал и сразу плюхнулся за Рагу, ситар стал , как наркотик, слава Сарасвати, хорошим таким наркотиком ;-).

А что будет 16 на Арбате???, меня, правда, в Москве опять не будет :-(
Карма 14
13.06.2007
Denka:
А что будет 16 на Арбате???, меня, правда, в Москве опять не будет :-(

Концерт,старый Абат,22(клуб 22)

Тема У Анны Марковны
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики