Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › "Шивратри - свадьба богов", театр индийского танца, 28 марта

Карма 47
15.03.2007
Ассоциация Исполнителей Индийского танца Москвы представляет свою новую театрализованную постановку на традиционную мифологическую тему. В постановке принимают участие танцоры всех стилей индийского танца - классика, стилизация, эстрада, народные танцы.

Участвуют самые известные коллективы Москвы - Дмитрий Змеев и "Натья Рекха", Наталья Оболенская и "Сарасвати", Екатерина Селиверстова и "Чаккар", Ашвани Нигам и "Таранг".

Концерт состоится 28 марта, в 19.00, в ДК МАИ (м.Сокол, ул.Дубосековская, д.8а)

Подробности на сайте www.aiitam.ru
Карма 5075
15.03.2007
А цена билета?
Карма 47
16.03.2007
Самые дорогие - 350 руб., а так в основном по 200.
Карма 373
17.03.2007
Что-то я на сайте подробностей не нашла. Сможем ли мы купить билеты день в день? Как Вы думаете? Где их сейчас распространяют, я на Соколе работаю, есть ли в кассах ДК какой телефон? Хотелось бы посмотреть, жаль не вижу Страховенко и Леванскую, хотя Элеонора, по-моему, не в ассоциации. Мне очен стиль кучипуди нравится.
Карма 47
17.03.2007
Страховенко будет, у нее есть там небольшой эпизод.

День в день можно будет купить, я думаю. Но поскольку все так думают, то там будет видимо большая очередь и из-за этого возможно придется отложить начало минут на 20.

Телефон кассы ДК - 158-4480. Можно также заказать билеты у меня, я подвезу, куда вам удобно. Мой телефон 8-903-270 19 88.
Карма 373
17.03.2007
Спасибо, я Вам , наверное, в понедельник звякну, как с компанией определимся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге