Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Открытие выставки картин Юлии Главной и Вриндавана Даса, пение мантр и бхаджанов с Андреем Омкаром

Карма 323
29.10.2012
4 ноября 2012. в 6 вечера, г. Москва. Приглашаем вас в "Море внутри" (парк Сокольники) ощутить утончённое дыхание Востока и Азии через творчество художников Юлии Главной и Вриндавана Даса и соединиться со своей внутренней божественной природой через проникновенное пение бхаджанов и мантр с Андреем Омкаром.

Вход: донейшен

Андрей Омкар проводит бхаджаны (киртаны) в разных странах, в том числе и Индии последние года три. Записал два альбома. Поёт как классические бхаджаны, положенные на рагу, так и собственного сочинения или современных исполнителей.

Творчество художников Юлии Главной и Вриндавана Даса говорит на универсальном языке – языке гармонии и красоты. Картины восхищают взгляд и проникают в самое сердце, вдохновляют на самосознание и дают силу к радостному сотворению своей жизни.

На выставке будут представлены работы Юлии Главной (Ганеша, Будда медитация, Время, Сакура в полнолуние, Орхидея) и Вриндавана Даса (Тропики, Закат в скалах, Цветущая сакура).

В настоящее время художники проживают в Индии. С творчеством Вриндавана и Юлии, которое отражает познание мира через познание своей божественной природы, можно ознакомиться на их сайтах www.vrindavanart.com, www.yuliyaglavnaya.com.

Страница "Море внутри" на Фейсбуке: https://www.facebook.com/MoreVnutri

Сайт "Море внутри": http://morevnutri.ru/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях