Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Самые популярные актеры и актрисы индийского кино

Карма 523
26.10.2006
aliminator :
Наверняка в Болливуде есть свои Оскары

в феврале вручают инд. оскара Filmfare Award, но помимо этого еще куча всяких премий от спонсоров для рекламы, типа Hero Honda Award
Карма 34
26.10.2006
chipkali :
в феврале вручают инд. оскара Filmfare Award

ИМХО, довольно скучное зрелище, но все же не полная пародия на Оскара... все челомкаются без устали и вытаскивают на сцену своих родственников. Как им не надоедает бесконечно воздавать почести ББ и другим мастодонтам? Наверное, ББ самому надоело быть каждой бочке затычкой .
Карма 3
27.10.2006
В питере с 26-29 октября начался 3 всеросийский конкурс по индийским танцам! по всем правилам, никакой халявы не будет...
Карма 416
27.10.2006
Это точно, мои преподаватели там в жюри.

Говорят зрелище стоящее!

По актерам - мне кажется что в последнее время Амир Кхан с Каджол затмили всех.
Карма 3
27.10.2006
Незнаю насчет стоящего зрелища... Я только что приехала с конкурса... Была сама в жюри! так чтобы ах. ничего...

Не знаю что было вчера... носегодня кое ото чего даже тоскливо было... два года тому назад было лучше...

иногда люди не очень адекватно отценивают свое искусство! Как всегда была путанка... междц стилизыцией класического индисйкогго танца и непосрелдственно самого класицеског танца и киношными вариантами(фьюджи)... было бы не плохо чтобы некоторые педагоги наконец-то поняли разницы.... и их группы, точнее номера не дисквалифицировали... а то и в этот раз были дисквалицицированные номера... хотя весьма интересные, если бы они были на своем месте... жаль... а ведб потом педагоги быдут обижаться... Хотя не начто! Ибо есть судейское положение и об этом всех предупреждают... так что должны обижаться не на судий а на себя..
Карма 3
26.11.2006
Приветствую!
Карма 5075
26.11.2006
Можно открыть новую тему по индийским танцам и конкурсам. А здесь продолжим тему про актеров и актрис индийского кино.
Карма 3
26.11.2006
по моему это хорошая идея! когда откроете тему скиньте ссылку, плиз!!!
Карма 129
26.11.2006
А у меня "Ашока" есть покадрово и да,"Махабхарата" Чопры. Как щас выложу! :о)
Карма 5075
26.11.2006
NaraParva:
А у меня "Ашока" есть покадрово и да,"Махабхарата" Чопры. Как щас выложу!:о)
Выкладывай хоть весь фильм! Мы тут жадные до фоток
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики