Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › ВНИМАНИЕ! Все заинтересованные могут скачать здесь книгу "Азиатское притяжение", про путешествие молодой девушки по странам ЮВА

Карма 147
13.01.2011
Доргие форумчане!

Сегодня я узнала приятную для себя новость. Книгу "Азиатское притяжение", автор Олеся Новикова, можно теперь скачать в интернете, вот по этой ссылке (автор сама выложила книгу):

http://alishha.livejournal.com/40818.html

Я читала отрывки из этой книги, они меня очень заинтересовали. К сожалению, у меня не было возможности купить её. Ну а теперь эта книга стала доступна всем.

Думаю, что книга будет интересна и полезна многим пользователям indostan.guru. Автор рассказывает об увиденных ею странах, о своих впечатлениях, делится практическими советами.

Приятного чтения всем заинтересовавшимся!
Карма 244
13.01.2011
думаю, здесь многим можно (надо!) писать такие книги

может и я когда-нибудь...аххх)
Карма 147
13.01.2011
OlgaM
Цитата

думаю, здесь многим можно (надо!) писать такие книги

Это было бы КЛАССНО!!

OlgaM
может и я когда-нибудь...аххх)

Ольга, я буду ждать! ;-))
Карма 743
13.01.2011
OlgaM
думаю, здесь многим можно (надо!) писать такие книги

"надо" я бы сказала, у многих это очень шикарна получается...надеюсь что увидем когда нибудь...

Шад, спасибо за книгу...плюсую и скачиваю,
Карма 147
13.01.2011
Ira07
Шад, спасибо за книгу...плюсую и скачиваю,

Поделись потом впечатлением от прочитанного, ладно?

Да и вообще было бы интересно обсудить книгу. Приглашаю всех желающих! ;-)
Карма 743
13.01.2011
ShadMulk
Да и вообще было бы интересно обсудить книгу. Приглашаю всех желающих! ;-)

конечно обязательно поделюсь...а ты прочла уже?
Карма 147
13.01.2011
Ira07
конечно обязательно поделюсь...а ты прочла уже?

Ещё нет. Книгу выложили втечение последних суток. Я как узнала, сразу этот топик открыла.

Вот сижу читаю про Пекин и хостелы. Уже начала менять своё мнение о гестах и хостелах в пользу оных. До сегодняшнего дня была твёрдо убеждена, что это всё - отстой и я буду жить только в приличных гостиничных номерах. Но судя по всему, у меня были неверные представления об альтернативных формах жилья.
Карма 308
13.01.2011
Рада за Олесю..

скачала.. позже почитаю-))
Карма 147
13.01.2011
Turandot
Рада за Олесю..

Я - тоже. Получаю её рассылку с LJ. Надеюсь, что она ещё много раз порадует своих читателей новыми книгами. У неё сейчас новый этап начался.

Больше всего в ней мне нравится вот эта смелость - осуществить свою мечту, выстроить свою жизнь не по общепринятым стандартам, а по собственному плану. А то сидела бы сейчас на своей Камчатке, белыми мухами бы любовалась бОльшую часть года, и жизнь была бы по схеме - родилась-училась- упахивалась - размножилась-состарилась-умерла.
Карма 743
13.01.2011
ShadMulk
жизнь была бы по схеме-родилась-училась- упахивалась - размножилась-состарилась-умерла

скучная схема((((

ShadMulk
осуществить свою мечту, выстроить свою жизнь не по общепринятым стандартам, а по собственному плану

если она это может то все похвалы в ее адрес...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге