Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 139
13.11.2017
kirnan
Наследник богатого рода женится на девушке против воли свой семьи, та оказывается разводящей и устраивает авиакатастрофу, выпрыгнув из самолета,

Это фильм Karzzzz

‹тыц›
Карма 0
25.11.2017
Помогите найти 2 фильма, смотрела где-то в 90х, начало нулевых.

1) Девушку звезду, актрису или певицу, преследует фанат. Там письма с признаниями и угрозами. Помню один момент, она проходит по коридору в сопровождении охраны, а там повсюду ее фанаты, и он протягивает ей руку, чтобы она поставила автограф, а ей мерещится кровь. Еще там, по-моему, пару лет проходит.

2) Тут совсем все плохо. Помню только финальную битву, где герой под дождем бьется в армейских штанах. И он весь в крови с трудом до нее доползает. А может и умирает у нее на руках. Или он американец, или героиня, но ему ее нужно защищать. И у нее вроде волосы короткие.

Заранее благодарна, уже очень много лет их ищу...((
Карма 0
14.12.2017
Всем привет помогите пожалуста наить индиский фильм:помню только что адин парени збил девушку и она аслепла он збежал от места дтп на втарои дени он нашёл иё и начел еи помагать а да и он был боксёром: пажалуста помагите очени долго ишю этот фильм не могу наить
Карма 139
14.12.2017
Sergiu2000

Это фильм Lafangey Parinde. Нашла в гугле, на русском его назвали "Бей и лети".
Карма 0
14.12.2017
Jal Pari

Спасибо большое
Карма 0
23.12.2017
Ruzilya230295

Привет, очень люблю этот фильм, чтобы вам ответить даже зарегистрировалась 😊.

Это фильм Tere Naal Love Ho Gaya (2012), в русском переводе имеет два названия - Узелок на память и Чувствую любовь к тебе. Замечательный фильм, Ритеш мне еще в нескольких фильмах до одури нравится.
Карма 0
5.01.2018
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти фильм. Он старый. Парень мстит за что-то. Для этого он влюбляет в себя двух девушек (кажется они даже родственники), одна потом вроде беременна от него. С первой он в Индии сближается, а со второй в Европе, вроде там студентами были...Затем на каком-то празднике этот парень приводит всех девушек и показывает:типа вот смотрите отомстил а сам уже влюблён в одну из них. В итоге его пристыдили. Одна девушка умерла. Парня звали вроде Сани а может и нет. Описание сумбурное но это все что помню, оооочень хочется посмотреть ещё раз.
Карма 139
6.01.2018
НатаNat

Похоже на фильм Sanam Harjai, на русском выпускался как Коварный Обольститель
Карма 0
6.01.2018
Здравствуйте! Помогите найти старый фильм. Сюжет: молодой супруг изменил жене, она узнала и ушла от него беременной. Через несколько лет они встретились. Помню, что он увидел маленького сына с мамой в автобусе, отец с сыном еще ходили в туалет, он это показывал жестом - мизинцем)) Дальше, конечно, они помирились.
Карма 0
11.01.2018
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, найти фильм. У мальчика есть старшая сестра,которая заменила ему родителей, она очень красивая, но бедная. Она приглянулась какому-то богачу и он ее изнасиловал. Девушка обратилась в суд и там ее заставили рассказать все, показывать синяки, все это по приказу этого богача. Она не выдерживает позора и лишает себя жизни. Брат клянется отомстить этому человеку, но потом влюбляется в его дочку. Дальше деталей не помню, но под конец он рассказал своей любимой,что ее отец сделал с его сестрой и она хочет помочь ему. Они едут в машине и раскидывают ее одежду по дороге,якобы парень ее раздевает,а отец следует за ними. Как-то так... Очень прошу,скажите,что за фильм,уж очень долго я его ищу! Заранее спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики