Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 21
27.01.2017
ledjerovaz111

Это фильм Pinjar -"Похищенная"(2003) в главных ролях Урмила Матондкар и Манодж Баджпаи, отличное кино

‹тыц›
Карма 0
29.01.2017
Друзья, помогите, пожалуйста, найти индийский фильм. Годы выпуска 1968-75. Смотрела его в детстве, в начале семидесятых. Фильм назывался "Сангам". Такое название я придумать просто не могла, так что оно именно такое. Но сейчас, когда я ищу фильм с этим названием, все интернет-магазины и поисковики выдают фильм 1964 года с Раджем Капуром, а это совершенно не тот фильм. Это обычная мелодрама, и сюжет у нее другой, и герои другие, и имена другие. А "тот" "Сангам" - это единственный настоящий индийский детектив, который я видела в жизни. Сюжет такой: героиня фильма Мина (имена я помню совершенно четко) выходит замуж за Раджеша. Он в скором времени идет на войну, и приходит весть о его гибели. Несколько лет она горюет, потом выходит замуж за певца Кумара. Дальше помню, как обыграно появление некоего неизвестного: показывают только ботинки из желтой кожи, которые идут по полу или видны из-за занавески, когда человек прячется. Вскоре после этого Мина оказывается убитой. Идет расследование, подробностей которого я не помню. В конце концов оказывается, что этот неизвестный - первый муж Мины Раджеш, который остался жив. Вдвоем с Кумаром они помогают найти и поймать убийцу. Очень давно хочу найти этот фильм и не могу. Может быть, кто-нибудь его вспомнит и подскажет, можно ли его хотя бы где-нибудь скачать, так как в продаже его, по всей видимости, нет. Буду очень благодарна за подсказку.
Карма 108
30.01.2017
vol-majya
А "тот" "Сангам" - это единственный настоящий индийский детектив, который я видела в жизни.

Неудивительно, что вы не можете найти то, что хотите, потому что Сангам - это фильм с Радж Капуром и Виджайянтималой, а детектив называется Хамраз (в русском прокате под этим же именем вышел). ‹тыц›
Las  ж
Карма 0
27.02.2017
Здравствуйте!

Слушайте, может, кто-нибудь вспомнит фильм по сюжету. Поскольку смотрела давно (фильм старый) и кроме сюжета ничего не помню - ни актеров, ни имен героев. Только события.

Полицейский приводит в дом мальчика-сироту - то ли сына погибшего друга, то ли ребенка потерпевших. У него жена и свои дети - точно два сына и, кажется, дочь.

А потом его жена остается вдовой и ей с трудом удается прокормить детей, она зарабатывает тем, что шьет на машинке и чинит вещи которые приносит ей то ли сосед, то ли знакомый. Приемный сын ей помогает, подрабатывает, настаивает, чтобы младшие учились.

Когда они становятся взрослыми, приемного сына обвиняют в каком-то преступлении, кажется, в краже, и родные сыновья, которые теперь хорошо зарабатывают, уговаривают мать отречься от него (кажется, поводом служит то, что кто-то из них сватается и свадьба может расстроиться). А потом в семье начинается куча неприятностей и приемный сын появляется и их все разгребает.
Карма 0
20.03.2017
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста узнать название фильма.

Видела только небольшой отрывок. Но уже очень давно хочется найти и посмотреть от начала до конца. Самостоятельные поиски ничего не дали, ведь я даже актеров не знаю, не то что названия.

Фильм не совсем старый, но смотрела его лет 5-6 назад. Из того, что помню, молодая девушка учится в колледже. В колледже так же есть группа малоприятных молодых людей. То ли она чем-то насолила, то ли просто так, они по телефону спародировав голоса ее друзей, заманили девушку в какое-то здание и изнасиловали. Девушка после этого то ли покончила с собой, то ли они ее убили. Не помню. Через некоторое время она начинает мстить, являясь в первую очередь к своим друзьям, ведь считает, что это они ее заманили в ловушку.

Кроме этого, помню, что там был какой-то парень. Вроде как реинкарнация ее возлюбленного из прошлой жизни. Или девушка - реинкарнация, а он прямиком из прошлой жизни. Плохо помню. Помню, что, кажется парень превращался в змею, или девушка после смерти. Змея там точно была. А еще было дерево, к которому ходила эта девушка, если не ошибаюсь, когда пел тот парень из прошлой жизни. Она как-бы слышала его зов, что ли.

Вот как-то так) Из-за того, что так и не досмотрела, никак не могу выкинуть из головы. Буду очень рада и благодарна, если кто-то вспомнит, что за фильм, и подскажет.
Карма 0
22.03.2017
здравствуйте! Помогите найти фильм. Я смотрела его давно и многого не помню, но одна сцена уже несколько дней крутится в голове.

Девушку насильно выдают замуж. На помолвку так же пришел тот, которого она любит. Когда жених надевал ей кольцо на палец оно упало и подкатилось к ногам ее любимого. И мне кажется, что он его поднял и сам ей на палец его надел( не точно).

если хоть кто-то понял о чем речь, помогите, пожалуйста)))

спасибо!
Карма 17
21.04.2017
namelessmila
Когда жених надевал ей кольцо на палец оно упало и подкатилось к ногам ее любимого.

Похоже на фильм "Как бы не влюбиться".

‹тыц›
Карма 0
6.06.2017
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с названием фильма..... Там сюжет такой- Короче там парень с девушкой влюбленные ну как обычно) Они где-то в мотеле занимаются любовью и их снимают на скрытую камеру и закидывпют в интернет. Потом он им мстит вроде. Я точно не помню сюжет но думаю вы в курсе об этом фильме.... Помогите с названием!!)))
Карма 17
11.06.2017
Баги
Помогите пожалуйста с названием фильма..... Там сюжет такой- Короче там парень с девушкой влюбленные ну как обычно) Они где-то в мотеле занимаются любовью и их снимают на скрытую камеру и закидывпют в интернет. Потом он им мстит вроде.

Может это фильм "Ночь, перевернувшая жизнь"...

‹тыц›
Карма 0
12.06.2017
Всем привет!Я примерно 4-5 год назад смотрела один индийский фильм по телевизору, а название не помню.Очень хочу пересмотреть этот фильм,помогите пожалуйста!Сюжет был таков,особо не помню:Одна девушка в раннем(7-8)возрасте осталась сиротой и один мужчина удочерил ёё,у него была семья,жена и дочка,которая немного младше неё,его жена ненавидела та девочку. И та девушка,которая удочерили,много лет спустя, выросла красавицей!И её сватали с одним хорошим парнем, они наверное любят друг друга(но точности не помню).Парень куда-то уезжает ненадолго и девушка приедет в город и встречает его.И там есть один момент, семья девушки и парня на дачу или куда-то там поедут отдыхать.И в конце,что не помню.Помогите пожалуйста найти!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге