Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
2.11.2016
Регина

Огромное спасибо!!! Ваша подсказка самая верная!
Карма 0
8.11.2016
Помогите вспомнить фильм, смотрела в 80-90х , влюблённым не дают быть вместе, они встречаются ночью в саду, она ещё теряет колечко из носа, из за этого у неё проблемы, они вроде сбегают, рождается ребёнок, их находят их семьи , влюблённые погибают , а семьи не могут поделить ребёнка, один замахивается на ребёнка мечом, и тут до них доходят и все вроде мирятся.
Карма 0
8.11.2016
И ещё один фильм, сам сюжет не помню, там про обряд сати, у девушки умер муж, и её должны были сжечь , она ходила вокруг погребального костра и говорила рам рам, рам рам, и вроде бы парень влюблённый в неё успевает спасти её из костра, спасибо заранее
Карма 0
24.11.2016
Помогите найти фильм всю не помню парень и девушка немогут сойтись но близко пройдут а парень с европы приехал вроде и будет письмо было которое улетит в поезде изза ветра
Карма 0
29.11.2016
Здравствуйте, помогите найти фильм до 95-го года. Сюжет: злодей убил девушку (жену,сестру) героя. Он решает отомстить - похищает дочь злодея, отрезает ей палец и отсылает злодею. Спустя какое-то время наш герой проникается симпатией к своей заложнице. Действие происходит в горах. Где-то в финале злодей их выслеживает, начинается преследование, происходит обвал в горах, злодей погибает. Могу ошибаться в чем-то, т.к. смотрела в далеком детстве.
Карма 0
29.11.2016
Нашла! ,,я свершу правосудие,, 1985, по описанию похоже...
Карма 0
6.12.2016
Всем привет) мне нужна помощь)! Сюжет: парень,влюблённый в девушку по соседству, узнает, что она встречается с другим, рассказывает её родным. Те девушку запирают в доме и она заканчивает жизнь самоубийством.

В клипе парень был синий, как кто то из богов.

Чем закончилось, не помню. Буду очень благодарна. Спасибо заранее)
Карма 0
15.12.2016
Помогите найти фильм
Карма 139
15.12.2016
Алексей4212

Сей шедевр - фильм Race Gurram с Аллу Арджуном

Карма 0
16.12.2016
спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях