Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
7.09.2016
Вот это фильм!
Карма 17
13.09.2016
OLOLOSHA

Теперь и я довольна. Значит тот фильм.
Карма 0
19.09.2016
Кто знает, в каком индийском фильме один парень сидя перед девушкой, покупает через окно кокос, который он не может через решётки занести внутрь вагона? Эпизод реально смешной, Надеюсь, что кто то подскажет название этого фильма.

Заранее спасибо
Карма 136
19.09.2016
maks95

Сын Сардара- в гл роли Аджай Девгн.
Карма 0
19.09.2016
shahzoda

Спасибо
Карма 0
19.09.2016
shahzoda

Наконец я нашёл, тот фильм с помощью вашей подсказки. Фильм называется "Гостеприимство 2010 г" - это оригинальный аналог фильма "Сын Сардара 2012 г".
Карма 0
22.09.2016
Помогите пожалуйста найти фильм, где муж в первую же ночь решил снять на видео жену в интимный позах она отказывается, потом его друзья еще нарушаются над ней, убегая от них каким то образом получилось так что она поджигает их. Ее потом поддерживает мама убитого мужа, так и живут они обе как родные пока не появился тот , который захотел жениться на ней, она отказывает все время и мама ее уговаривает. В итоге то-ли на ихней свадьбе, то-ли на помолвке появляется муж который оказался жив, и мама его убивает и сама по моему умирает😢
Карма 0
22.09.2016
Пожалуйста🙏
Карма 0
28.09.2016
Помогите найти фильм! Женщина родила девочку но поменяет ребенка на мальчика в роддоме тк муж сказал что выгонит и бросит ее если не будет наследника. У них уже были дочери не помню скок... Семья богатая. Вообщем она отдаст свою дочь бедной женщине а заберет ее мальчика.. Вскоре дети вырастут мальчик в богатой семье а девочка в бедной. Потом они встречаются и влюбляются в друга друга.. Багач канешно против ччто сын нашел девушку из бедной семьи и всячески мешает молодым.. Вконце фильма богачу становится плохо,, попадает в больницу не помню из за чего когроче ему нужна будет кровь,донор. Сын есественно решается помочь но увы врачи говорят что кровь не подходит и типа он не ваш кровный отец.. Вообщем его спасает родная дочь.. И все живут счастлива.. Фильм если не изменяет память я смотре в 1994 г в кинотеатре.. Хотелось бы найти название фильма.. Заранее спасибо
Карма 0
4.10.2016
Помогите найти фильм...

Сжет таков.. Три пацана и два пацан и девочка. Ну тк вот их родители встретились и оказалось что они старые знакомые. И вдругони реили сыграть свадьбу....Еще у жних один сын немой.

Объяснить не могу. Т. К. Давно смотрела
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях