Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
6.08.2016
Всем добрый день! Может ли кто-нибудь помочь мне найти старый индийский фильм, середины 20 века. Сюжет о двух девочках - богатой и служанки в ее доме. Они дружили, играли вместе. Как-то за какую-то провинность мать богатой девочки ударила маленькую служанку по лицу,разбив ей губу. В этот же день змея укусила дочь хозяйки и маленькая служанка, пытаясь отсосать яд из ранки, отравилась через разбитую губу сама и умерла. Так помнится. Никто не сможет подсказать что за фильм был? Спасибо всем откликнувшимся. Наталья.
Карма 0
21.08.2016
помогите найти фильм детства пожалуйста помню только мальчика воришку че то ворует в рынке после чего сам попадает под поезд или кто то не помню точно но индийский это точно может кто нибудь поможет заранее благодарю
Карма 3
22.08.2016
1. в начале фильма, над девушкой надругались ( изнасиловал злодей), притупление повесили на парня и впаяли срок, из тюрьмы он выходит накаченным качком и начинает мстить за всё , его после выхода из тюрьмы - узнает одна шестёрка боса и всаживает огромный нож в живот, и парню на живую зашивают рану - ему не когда спать = пора мстить.

Цветок и пламя / Phool Aur Angaar 1993

2. фильм индийский про путешествие в будущее, парень полюбил девушку из будущего.

Любовь 2050 / Love Story 2050 2008
Карма 668
1.09.2016


Помогите найти фильм!!!!!!!!! Очень нужно!!!! :)))))

Мама очень хочет найти фильм.

По её словам в фильме пропала девочка лет 7ми (предположительно в желтом платье с прической "каре"), её также, как и в "Любимом Радже" ищет бабушка. Моя мама помнит большую лестницу, как идет по ней бабушка, там фотографии повсюду этой девочки, на самом верху - большой её портрет. Помнит, что она попала в бедную семью. Помнит какие-то трущобы, мальчик к ней приезжает на велосипеде (или наоборот). Помнит танец на руинах, они танцуют, танцуют и потом как-будто на небе продолжают танцевать!!! Она смотрела фильм точно в 1972 году. значит фильм выпущен ранее.

Помогите, пожалуйста!!!
Карма 17
3.09.2016
ji-krims
в фильме пропала девочка лет 7ми (предположительно в желтом платье с прической "каре"), её также, как и в "Любимом Радже" ищет бабушка. Моя мама помнит большую лестницу, как идет по ней бабушка, там фотографии повсюду этой девочки, на самом верху - большой её портрет. Помнит, что она попала в бедную семью. Помнит какие-то трущобы, мальчик к ней приезжает на велосипеде (или наоборот). Помнит танец на руинах, они танцуют, танцуют и потом как-будто на небе продолжают танцевать!!!

Прочитав это описание, сразу вспомнился фильм "Поэма в камне", но в этом фильме пропавшей девочке меньше лет и ищет ее не бабушка, а отец. А детали: лестница, портреты, велосипед, танец на небе - совпадают.
Geet Gaaya Pattharonne
Geet Gaaya Pattharonne
Geet Gaaya Pattharonne
Geet Gaaya Pattharonne
Geet Gaaya Pattharonne
Geet Gaaya Pattharonne
Карма 668
3.09.2016
TaWlSi, спасибо за детали!
Карма 17
3.09.2016
ji-krims
TaWlSi, спасибо за детали!

Не этот фильм?
Карма 668
3.09.2016
Подождём, что скажет OLOLOSHA, чей вопрос перенесён в этот топик. В любом случае, вам спасибо за помощь.

Друзья, наряду с этим поисковым топиком, на форуме также есть Обсуждение Понравившихся Индийских Фильмов, где можно поделиться впечатлениями как от новинок, так и от старых лент.
Карма 1
6.09.2016
Спасибо вам большое!!! Вы очень отзывчивые люди!!! =))) Я, к сожалению, только прочитала ваше предположение и сразу передала информацию маме!!!=))) Как только она ответит я сразу напишу тот ли это фильм!!!=))) =))) =)))
Карма 1
7.09.2016
По поводу того самого фильма=)))) Да, это он, радости мамы нет предела!!!=))) Спасибо вам большое!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!=)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики