Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
15.10.2015
Помогите найти фильм. Смотрел в Советском прокате в конце 80ых. Кажется фильм английский. Молодой офицер приезжает из Англии в Индию. Влюбляется в девушку. Они убегают, за ними погоня. Офицер убивает одного из преследователей. Чтобы замести следы, он берет шип из кустарника и делает два укола на теле убитого, якобы его укусила кобра. У девушки есть сестра (подруга), замужем за раджой. После его смерти, она фанатично желает быть сожженной на костре. Но перед самой церемонией, до нее доходит весь ужас происходящего, и она в истерике.Офицер стреляет в нее, чтобы избавить ее от мучений. Заранее благодарен.
Карма 0
16.10.2015
Помогите найти индийский фильм, муж признаётся в убийстве за свою жену - это розыгрыш. Он хочет её расположить чтобы та отказалась от его состояния. Когда мячиком ломается стекло, полиция обнаруживает что убила жена
Карма 0
19.10.2015
Добрый вечер, очень нужна ваша помощь, не могу найти фильм. Помню немного сюжет. Два друга полюбили девушку. У второго была опухоль мозга. В конце помню он врезается на машине своей в госпиталь. В госпитале и умирает.
mihi  м
Карма 0
7.11.2015
всем привет.помогите наити один фильм

главныи герои находитца на учебу

он паставил пари что типа будет влюбить в себе девушку .новая героиня одета в белом саре.и фильм про любовь .драки и пари
Карма 0
17.11.2015
Привет всем! Ищу старый индийский фильм. В основе фильма, что помню, две бандитские группировки. В одной из которых командует девушка, а в другой её отец. Они почти до конца фильма об этом не знают. Девушка-главарь ещё в детстве разлучилась с отцом, её нашли и приютили бандиты. Вроде по сюжету они что-то не поделили и им пришлось встретиться. Один важный момент, вспоминается, что постоянно скакали на конях по горным массивам.
Карма 0
18.11.2015
Привет )

Фильм помню моментами, фильм индийский, старый.

Помню катастрофу, поезд разбился что ли, в поезде была семья, 2 брата вроде и жена, может и ребенок был, не помню. В вагоне они пели песню детства "деливан кидин...деливале, кальки ваме..." что-то в этом роде. Потом значит катастрофа, выживает жена и брат ее мужа. Она значит теряет память, а ее брат вроде как хочет себя выдасть за ее мужа что ли, и играет ту песню детства на пианино, она вспоминает и верит ему. Я еще тот рассказчик ))

Интересует не столь сам фильм, а сама песня, но фильм я бы пересмотрел. Вспомнил еще, что та девушка, которая потеряла память, у нее еще есть 2 сестры и отец. Они в детстве в месте с отцом пели эту песню. Ищу уже много лет, в нете не найти, а песня та до сих пор в голове..
Карма 0
27.11.2015
Пожалуйста название фильма подскажите ?..девушка стоит у плиты и её свекровь просит что-то приготовить а она ничего не умеет сзади муж жестами показывает взять яйцо что-то его отвлекает и он хлопает себя по лбу естественно девушка повторяет за ним и разбивает яйцо у себя на лбу
Карма 668
27.11.2015
Sabina, это фильм Kaalia (1981).
Карма 0
30.11.2015
Подскажите пожалуйста фильм!!!!!!! Индийский, старый такой годов 70-80, там ещё девушка служанкой была, а к ней домогался хозяин дома где она работала, а она ему бросила соль глаза, и за это он посадил ее в тюрьму. А когда она вышла из тюрьмы убили ее жениха и ее тоже побили, и кинули умирать, но потом какой то мужик нашёл ее дал ей оружие и обучил ее стрелять и сказал ей что ТЫ ДОЛЖНО МСТИТЬ! И ДОЛЖНА ВСЕХ ОБИДЧИКОВ УБИТЬ...... И она в какой то черной повязке мстила своим обидчикам.... Помогите пожалуйста найти......
Карма 0
17.12.2015
Здравствуйте не могу найти индийский фильм . В общем сюжет такой : Парень ( не помню каким образом) находит девушку ( помойму в сари) помойму под дождем забирает её к себе, она у него живет. Сам парень молод, богат,у него большой особняк, но он повеса и алкоголик. Она медленно его отучает от всего . С ними еще дедушка( то ли отец героя толи дед) живет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики