Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 5075
19.05.2015
Keity

Это все, что вам удалось запомнить?
Карма 7
19.05.2015
Moony
Это все, что вам удалось запомнить?

Ну там ещё какая-то гора. И вертолёт на эту гору прилетает, какие-то мафиозные разборки, что-то. или почти всё взрывается. Я только этот кадр видела. Кажется фильм относительно новый, может года 3.
Карма 5075
19.05.2015
Keity

Просто если вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос, то извольте потрудиться и вспомнить детали, а не просто: «Там что-то летит, а потом ба-бах».
Карма 8
2.06.2015
Помогите найти фильм. Смотрели в январе в Тируванмалае в кинотеатре на местном языке, по сему названия так и не узнали.

Начинается фильм с выступления восходящей звезды попсцены и зависти ему ушедшей ему звезды (похоже, старик был ещё и его учителем в прошлом). Молодой музыкант получает все лавры, а старый завидует до усрачки. Но потом молодой музыкант уезжает в прекрасный зелёный край (какой-то христианский штат) для уединения в стеклянном кондоминиуме и для поиска вдохновения. По лесу он развешивает микрофоны для записи звуков природы (надо сказать, саунд в фильме стильный) и там же он влюбляется в местную девушку, куда без этого. Слово за слово, блабла, они женятся и забирает молодой музыкант жену в большой город. Но недолгое было безмятежное счастье - старик решает извести музыканта и подстраивает всякие подлости для того, чтоб вывести молодого из себя. То у него крадут сумку, то забираются в его дом и т.д. Дальше не смогли досмотреть, уезжали из города. Было бы здорово, еслиб кто вспомнил.
Карма 668
2.06.2015
Fevral, попробуйте найти архив сеансов за тот месяц на сайте кинотеатра.
Карма 5075
2.06.2015
ji-krims

Ты серьезно думаешь, что у какого-то заштатного кинотеатра для местных в Тиру есть сайт, да еще на английском языке, да еще с архивом всех показов?
Карма 668
2.06.2015
Moony, ну хочется мне думать хорошо об индийских кинотеатрах. В худшем случае, можно шире посмотреть. Предположим, что фильм был местным колливудским, а не чужим, переведённым на тамильский. Вот список всех тамильских фильмов за 2015 год. По месяцам. C картинками. Мельком глянул, возможно речь идёт о фильме Isai, но не факт.
Карма 8
2.06.2015
ji-krims

спасибо огромное, это он)) будем искать на русском или инглише. накрайняк так досмотрим, в болливудских без перевода 90% понятно) респект)
Карма 0
29.06.2015
Пожалуйста, помогите найти фильм! Я помню только, что по сюжету один парень очень злится на бога Яму, так как умер его родственник(кажется, дедушка). Он напивается, а затем попадает в подземное царство. После чего становится кем - то вроде заместителя Ямы, и устраивает свои порядки. Буду очень благодарна за помощь!
Карма 139
30.06.2015
Eimslin

Может, это телугу фильм Yamadonga ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики