Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
5.10.2014
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти название индийского фильма, чуточку помню эпизод, там парень через компьютер создавал самого себя, там еще девушка была, он создавал двойника чтобы они гуляли вместе кто знает что за фильм напиши заранее спасибо.там парень создает себя в компьютере.

наверное 90- ые годы.

Он набирает в компьютере он появляется, также когда набирает исчезает.
Карма 0
8.10.2014
Ответьте пожалуйста кто знает этот фильм.
Карма 0
4.11.2014
Здравствуйте жена уже давно ищет индийский фильм. Муж с друзьями пьют, потом насилуют жену и убивают ее, она продает душу дьяволу чтобы отомстить им.
Карма 0
9.11.2014
Здравствуйте.Помогите пожалуйста найти фильм.Помню очень мало.Девушку вроде изнасиловали и все тело исписали татуировками со всякими оскорблениями.Она вроде бы выпрыгнет из окна но это могу путать.Как то так)Спасибо большое если кто понял о чем я)))
Карма 0
16.11.2014
Добрый вечер! Помогите с название фильма, пожалуйста!

Девушка - горда, богата и стервозна, ругается с богатым отцом и выходит замуж за бедняка, который работает на заводе ее семьи. Он ее любит и пытается приручить. В конце фильма осознав сколько ошибок она сделала, пытается отравиться, ее спасают и она становиться любящей женой.

Она в фильме еще постоянно тычет указательным пальцем и говорит - понятно? постарайся понять!

Фильм старый его показывали где то в 90х по тв.
Карма 139
17.11.2014
klop_1988

Это фильм Laadla

https://www.youtube.com/watch?v=TANF66jwNU8
Карма 0
1.12.2014
Здраствуйте уважаемые киноманы.помогите пожалуста найти фильм .главный герой Анил Капур, но фильм тот не могу найти все пересмотрела, но нет.сюжет таков:анил в главной роли он бизнесмен крупный у него пожелая мама и в попечении одна девочка точнее они вместе росли, он уехал и учился в другом городе а девочка с его мамой жила и присматривала за ней, но он на каждый год присылал ей в день рождение по одному подарку, первый пожарок был плюшевый медвежонок, и она не открывала не один подарок все соберала в шкаф , жжала когда он сам придет собственно ручно подарит подарок.она влюблена в негл и мечтает выйти за него замуж.а он встречается с одной богатой дамой.потом он приезжает и сам союствено ручно дарит колье и ту самую плюшевую мишку из шкафа.потом он ее и мать отправляет в другой город и решает найти ей парня.а он обманув ее чтобы она вышла замуж посылает ей открытку что соберается жениться .и она сказала что выйдет замуж в тотже день что и он, и в ответ посылает ему свою выдуманную пригласительную .пожалуста найди е этот фильм
Карма 139
1.12.2014
Похоже на фильм Lamhe 1991 года.
Карма 0
5.12.2014
Спасибо огромное, это тот фильм .вашу помошь неописать словами.
Карма 0
8.12.2014
Добрый день. помогите вспомнить название фильма по описанию. действие происходит в городе. мафиозник своим родителям писал в письмах, что учится в мединституте, а сам занимался рекетом и чтоб его родители не заподозрили в гряных делах он из своего логово сделал мединститут.там есть момент в морге начали изучать тело мертвого а ему места не хватало посмотреть и он заказал себе отдельное тело. ему привозят а он еще живой. комедия смешная а вспомнить не можем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге