Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
12.06.2014
Jal Pari, спасибо-спасибо!! ))
Карма 0
15.06.2014
помогите с названием фильма не могу вспомнить( муж скрыл от жены, что дочка жива, но очень больна. Но жена узнает и они забирают девочку домой. Кроме этого ребенка у них есть еще и после появления Аньяли или Аджали (точно не помню имени) над ней начинают издеваться все дети. Но со временем все наладится, но девочка в конце умрет(
Карма 0
16.06.2014
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фильм. Название не помню смотрела года 3 назад. Сюжет: главная героиня после изнасилования, обращается в суд, где доказывает это. и просит чтобы судья обязал насильника женится на ней. Суд удовлетворяет ее просьбу. она входит в семью где ее никто не любит. позже муж пытается ее убить, выпуская в доме ядовитую змею, но она не умирает, а лишь падает в обморок. Так начинается история любви. Еще помню как адвокату принадлежит фраза: " Я как Майкл Тайсон никогда не проигрываю."
Карма 139
16.06.2014
Dante

Это фильм Raja Ki Yaegi Baraat

http://www.kinopoisk.ru/film/18736/
Карма 0
16.06.2014
Спасибо огромное.
Карма 0
10.07.2014
Здравствуйте !

Помогите пожалуйста найти индийский фильм, кажется, 80-ых годов. Ищу очень давно. Сюжет немного необычный для болливуда - роман на стороне:

Женщина с мужем и детьми. Свекровь на нее не нахвалится - очень кроткая, послушная, "настоящая индийская невестка". Муж на жену внимания обращает мало, дети тоже маму ни во что не ставят.

Вдруг приезжает фотограф, снимает её для журнала, и во время съёмок у них начинается роман. Он находит цветок, который она давно искала. Роман обнаруживается, следует скандал. У женщины находят рак или подобную серьёзную болезнь, следует лечение, остригают волосы.

В конце фильма, она кажется стоит у окна и смотрит на цветок.

Спасибо !!
Карма 2
11.07.2014
Nazerke_1990
а вот еще один фильм) помогите пожалуйста вспомнить название

фильма) только я сюжет полностью не

помню. там один парень наблюдает в

бинокль каждый день вечером как

девушка танцует в квартире дома

напротив. потом ее убивают перед

его глазами он не успевает ее спасти.

потом в том же доме по моему опять

заселяеться девушка и то же

танцует. потом по моему на нее то же

покушаються. (девушек зовут

авантика и моника по моему) в конце

концов это оказываеться мужем

первой девушки (убийца)

Неудачник из Бомбея (Первое очарование) / Pehla Nasha
Карма 2
11.07.2014
Nazerke_1990
а фильм про Авандику и Монику так и не вспомнили? ???

Неудачник из Бомбея (Первое очарование) / Pehla Nasha
Карма 7
14.07.2014
Я буквально "сижу" на фильмах, производства Индии-матушки. Правда, мне больше стимпатизируют старые их фильмы. Они такие наивные до безобразия!:-) непременно добрые, созданные для того, чтобы нести свет правды и красоты в нашу далёкую от всего этого, жизнь. Я уже ничему не удивляюсь при просмотре:-) Первое время ещё могла воскликнуть что-то типа:" Подождите! А это кто?", или:" Да как же он мог обо всём этом узнать?!!!" Мой 12-ти летний сын всегда на это отвечает:" Мама, не задавай глупых вопросов!":-) :-) :-) Вот я и перестала.
Luna  ж
Карма 2182
14.07.2014
Про просмотренные фильмы здесь тема для обсуждения: ../forum/9_1826_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге