Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Поездка на концерт Адриано Челентано в Верону. 07/10/2012 - 10/10/2012.

Карма 85
5.03.2013
Тем временем, пропустив пару-тройку бокалов вина в кафешке при площади, насладившись действом под названием: "Челентано Великий и Ужасный Великолепный. День Первый.", понаблюдав расходившихся с закончившегося в полночь концерта людей, с обалденными от счастья лицами, мы отправились в наш "Кавур" переваривать увиденное и услышанное, а так же осознавать то, что для многих этот концерт уже в прошлом, а нам-то только ещё предстоит ВСЁ ЭТО увидеть-услышать завтра... с этими гордыми мыслями мы и погрузились в сон...
Карма 85
15.09.2013
Проснувшись рано утром, я не стал будить свою благоверную и, тихонько одевшись, прихватив с собой фотоаппарат, выскользнул из номера, с целью прогуляться по утренним веронским улочкам. Наш отель находился в непосредственной близости от старинного замка Кастельвеккио и я решил начать осмотр с него.
Карма 85
15.09.2013
Замок Кастельвеккио (Castel Vecchio)
Карма 85
15.09.2013
Castel Vecchio
Карма 85
15.09.2013
В эти октябрьские дни, что мы там были, утро всегда было пасмурное, с туманкой, да и дождик мелкий присутствовал. Поэтому фотографии, сделанные с утречка, не всегда блещут яркостью. Но, как правило, часам к 12 дня, выходило солнышко, разгоняя пасмурность, одаривало теплом и насыщало новыми красками старинные фасады Старого города.
Карма 85
1.01.2014
Пока я тянул за яйца кота из-за своей занятости лени с продолжением повествования о концерте, мой аккаунт на Ютубе заблокировали в связи с жалобой на выложенные мною ролики с концерта АЧ.... Посмотрю, что можно сделать, чтобы разблокировали и если не получится,то заведу новый аккаунт и заново размещу ролики, одновременно продублировав ссылку сюда....
Карма 85
6.07.2018
Подолжение следует)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики