Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Индийская хиромантия

Карма 15
16.09.2012
ereena
1000 рупий
- в мск сто баксов в среднем, так что всё номано у вас)) и по топику штришок - основные линии видимо совпадают: в евро и хинди хиро, например, линии путешествий у меня есть и, в Катманду, мне на них также указал непальский гуру.
Карма 221
16.09.2012
"реанимировали" тему ))) и мне стало любопытно: у меня за последний год стоооолько всего на правой ладони произошло. По центру образовался какой-то прям равнобедренный треугольник, пересеченный ровненько в центре пополам линией судьбы :D к чему бы это
Карма 15
17.09.2012
Belaruska
стоооолько всего на правой ладони произошло
- "...часто карта руки интереснее чем сама жизнь!" - это я списал у кого-то, если что))
Карма 0
17.09.2012
в Южной Индии ищите настоящих палмистри.

наука эта называется Нади-Грантха, и в отличии от западной хиро, отличается те, что она тесно связанна с джйотиш(астрологией), аюрведой(медициной), васту(архитектурой) и затрагивает все аспекты жизнедеятельности человека, и самое главное, его духовную жизнь.

и предлагает упайи, то есть коррективные методы для планет, негативно влияющих на человека.

в ГОА только комерцы, насколько знаю.

знаю точно, что в Удупи есть хорошие палмистри.

и кстати,настоящий палмистри-про сможет определить точность рождения вплоть до секунд, всё это есть на руке
Карма 15
20.09.2012
для начала можно прочитать пару тройку фолиантов по теме. но есть люди которые в упор не видят ни одной линии, читай-не читай, это бывает... тада канешно, тока в индиЮ))
Карма 9
28.05.2015
Я сходила к типа пандиту Бхригу в Дели и описала свои впечатления:

‹тыц›
Карма 5075
28.05.2015
Annanina

Мы уже поняли, не нужно писать об этом во всех топиках.
Карма 547
4.06.2015
А мне все хироманты говорят: денег нет и не будет, судьба такая, мол не парься. А тут пандит один посмотрел мне ладошку и снизил плату за жильё, сказал мдааа....

Причём все они говорили мне одно и то же (не общие фразы, а конкретно), денег никогда не брали, вообще-то я не верю в это, но...конда 4 чел однл и то же говорят
Карма 5075
4.06.2015
psevdogirl

Я могу это сказать и не заглядывая в твою ладонь, а просто пообщавшись с тобой немного :)
Карма 547
8.06.2015
Moony

Они то не общались вообще нисколько
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге