Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Интервью с Богом

Alia  ж
Карма 344
21.01.2008
Не могла, не поделиться. КРАСИВО!!!!!

Интервью с Богом
Карма 14
21.01.2008
тухляк.. адназначно!
Alia  ж
Карма 344
21.01.2008
chibis

Странный(или странная) вы какой то. А каждый пост обязательно надо вставить свои пять копеек? Не нравиться, не смотрите.
Карма 14
21.01.2008
Alia
Странный(или странная) вы какой то. А каждый пост обязательно надо вставить свои пять копеек? Не нравиться, не смотрите.

ну так здесь же форум. типа обмен мнениями. я посмотрел и высказал мнение. а что, не понравилось? :) ну тогда надо писать, типа несогласных прошу откланяться в соседнем топике...
Карма 25
22.01.2008
Картинка очень красивая, и музыка хорошая. Слова не тронули, видимо потому что переводные.
Карма 62
22.01.2008
Глупость.
Карма 416
22.01.2008
Alia

а я эту штучку получила около года назад.. когда была в индии, так было прикольно, так необычно.... ну, то что я в индии, и мне тут бац - присылают такую прелесть.. не знаю почему, но меня тронуло. до сих пор храню ее в избранных и иногда смотрю снова и снова ....

кста... видела в нете непереведенный оригинал - он ХУЖЕ. и музыка, и текст какой-то тупой. а с переводом (что редко) этот клип стал человечнее, имхо....

)))
Карма 186
22.01.2008
Aakanksha
кста... видела в нете непереведенный оригинал - он ХУЖЕ. и музыка, и текст какой-то тупой. а с переводом (что редко) этот клип стал человечнее, имхо...

согласна на все сто!
Карма 5075
23.01.2008
chibis
тухляк.. адназначно!

У нас на форуме принято аргументировать столь резкие высказывания.
Карма 14
23.01.2008
Moony
У нас на форуме принято аргументировать столь резкие высказывания.

собственно говоря, аргументы в этом случае соотносимы исключительно с моим мироощущением (и пониманием искусства типа), а никак не объективными причинами (а уж конечно, в этом произведении заключена сама мудрость, к которой мне лично еще ползти на четырех конечностях и ползти)

а уж мое мироощущение при встрече с разными слащавыми картинками и текстами, способными уж если не растопить ум полу- или четвертьинтеллектуала, а хотя бы уставшую от житейских забот домохозяйку довести до эмоционального экстаза... так вот, мое мироощущение при встрече.. просто трепещет, рвется из меня, его тошнит и уровень нейромедиаторов во мне просто зашкаливает...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге