Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Как открыть 3-й глаз?

6.07.2005
Здравствуйте!
Существует много техник по открытию чауры 3-го глаза.Занимался-ли кто из Вас этим специально,и какие техники использовал?
Радхааштами.
Карма 5
6.07.2005
Мой вам совет. Не торопитесь открывать "третий глаз". Ведь важно не просто его открыть, а еще и суметь им пользоваться. То есть, управлять. У многих с детства открыто "внутреннее видение". У меня, например, тоже. Но управлять им я учусь только сейчас. И, могу вам сказать, дается с трудом. Человек - очень уникальное существо. Помните, "по образу и подобию..",так что, если сумеете вспомнить и договориться со своей Сущностью, то все возможно. Но еще раз акцентирую ваше внимание на том, что очень важно научиться УПРАВЛЯТЬ своим телом, дыханием, "внутренним видением" или "слышанием" и т.д. и т.п. И техники такие есть.
Карма 20
6.07.2005
ну вы блин даёте
6.07.2005
Так вот я как раз хочу научиться им управлять.Совершенно с Вами согласна,а то откроется,а потом как закрыть обратно..Но позвольте вас спросить,как вы учитесь им управлять.У вас есть быть может какие -то специальные методики?
Р.
Карма 5
6.07.2005
Цитата: "У вас есть быть может какие -то специальные методики? "

Есть методики, но не у меня. Посмотрите на сайте у Бронникова http://www.bronnikov.org , http://www.avvadon.org/RUS/HTML/main.htm
Кстати, где вы живете? Возможно у вас где-то "под боком" есть школа. Можете написать мне на yoganat@rambler.ru , если возникнут вопросы.
7.07.2005
Спасибо,natalius,я вам напишу.

Радхааштами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики