Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Русская хинду....

Карма 26
21.03.2013
Skipp3d
Наоборот - у вас вдвое больше своих)))

Каким образом???:) sorry... на дворе ночь и я плохо соображаю;))
Карма 488
21.03.2013
Shantamany

Этим - по внешним факторам, и по корням, тем - по карме и по душе - порой достаточно разговор начать - и все двери открываются когда они чувствуют в вас близкую им душу.

А вы, при этом, ещё и можете произвольно выбирать в каком из миров находиться в каждый текущий момент - что Индия, что её северная аватара - мама Раша - они теперь всегда с нами, и их можно произвольно вызвать в себе, а иногда и спроецировать на несколько метров вокруг)))

Shantamany
ночь

Да. Я тоже не Копенгаген уже)))

Бом!
Карма 26
21.03.2013
Skipp3d
Да. Я тоже не Копенгаген уже)))

Бом!

Ом Намах Шивайя!!!
Карма 5075
21.03.2013
Да, вы никогда не станете 100% хинду в глазах других, что бы вы ни делали. Но почему вам так это важно? В Индии понятие религиозной принадлежности - это как каста или национальность. Ее не сменить так просто.
Карма 469
21.03.2013
Не могу ухватить суть проблемы.Если ТС считает себя хинду - ради бога, молитесь тем богам, которым считаете нужным, это ваше личное дело.

Shantamany


мне сказали, что я не могу быть хинду потому что...

какое имеет значение кто и что вам сказал? если вам скажут что вы Г. вы же от этого не становитесь Г. правильно?

А то, что в некоторые храмы в Индии не пускают - ну и хрен с ними, богам можно молиться вообще без храмов. А тех, кто вам что-то пытается доказывать - обходите стороной. И сами никому ничего не доказывайте.
Карма 26
21.03.2013
Moony
Но почему вам так это важно?

Мне это совершенно не важно... просто иногда обидно:(
Карма 26
21.03.2013
Gudvin
Не могу ухватить суть проблемы.

суть проблемы в дом, что дома меня считают дурочкой... а индусы тихо посмеиваются...
Карма 14
21.03.2013
Shantamany
Мне это совершенно не важно... просто иногда обидно:(

Взаимоисключающие вещи:-))) женская "логика":-)))
Карма 5075
21.03.2013
Shantamany
суть проблемы в дом, что дома меня считают дурочкой... а индусы тихо посмеиваются...

Ну а вы чего ожидали? Скажите спасибо, что сейчас не 13-й век и вас не побили камнями за вероотступничество или посягательство на чужую религию.
Карма 5075
21.03.2013
Все, связанное с регилиями, уходит корнями в такие жутки средневековые и первобытно-общинные дебри. Поэтому зачем удивляться всяким предубеждениям, которые есть у людей на этот счет?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге