Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Кумбхамела. Кто есть?

Карма 1
30.07.2012
Может , на сайте и есть уже подобная тема, но я не узрела) Кто может поделиться своими чувствами или чем -либо еще после подобного трипа? Кто видел это.....?
Карма 5075
30.07.2012
../blog/1_2925_0.html
Карма 5075
30.07.2012
В январе 2013 года будет Кумбха-мела в Аллахабаде, если кто-то еще не в курсе :) собирается ли кто туда? Мы смазываем лыжи уже :)
Карма 5075
30.07.2012
Можно было бы что-то вроде лагеря индостанцев там устроить, как мы делали в Харидваре-Ришикеше. Там не только индостанцы были, просто много русских вокруг нас сплотилось - жили всей гурьбой на крыше Бомбей-гестхауса в Ришикеше, спали на матрасах прямо на крыше :)
Карма 1
30.07.2012
хорошая идея))) первый раз в Индию - и сразу на Кумбха-мелу)
Карма 5075
30.07.2012
Ну да, с корабля на бал :) избегайте толп только, мы там чуть не погибли в давке. И в карманах ничего не держите - туда приезжают карманники со всей Индии :)
Карма 13
30.07.2012
В след. году, сообщается, на Фестивале Йогов, будет около 70 миллионов человек ... Думаю, что все санитарные нормы будут соблюдены :) Конечно, лучше питаться в ашрамах ( если будете жить в огромном палаточном городке).... Но, воду питьевую, раз вы в первый раз, лучше бутилированную из магазина....
Карма 5075
30.07.2012
Питьевую воду везде в Индии лучше в бутылках покупать. Даже не "лучше", а "нужно". Без вариантов. А так, санитарные нормы были вполне сносны на прошлой Меле. Везде были туалеты, души, краны с водой. Проблем с питанием тоже не было. Организаторам надо отдать должное. Я когда-то занимался организацией фестиваля на 300 человек в команде из 15 человек. За два месяца до фестиваля все уже стояли на ушах. А тут 70 миллионов.
Карма 1
31.07.2012
Так как у нас оооочень бюджетное шествие, хотелось бы узнать про жильё. Комнаты и гесты все забиты точно будут? можно ли будет вставать где-нибудь с палаткой только бесплатно? )Народу , наверное полно, круглые сутки будет на улице? И еще..подскажите как из Тамилнаду добраться до места проведения КМ?
Карма 13
31.07.2012
19881988
как из Тамилнаду добраться до места проведения КМ?

Если из Ченная ( Мадрас) есть поезд (ходит дважды в неделю), например, Ganga Kaveri Express/12669
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге