Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Венесуэла - кто был? Нужна любая инфа...

Rost  м
Карма 4
8.03.2009
Сейчас на Люфтганзе есть отличное предложение из Питера и Москвы в Каракас за 18-19 тыр. Билеты нами уже куплены, но о стране, а тем более маршруте, ценах и гестах ничего не знаем, так что будем рады любой информации!
Карма 37
8.03.2009
посмотрите отзывы на авд.

берите бронежилеты и электрошокеры, в Каракасе понадобятся.
Rost  м
Карма 4
8.03.2009
Ветр
посмотрите отзывы на авд.

К сожалению я это уже сделал и о........., успокаивает только одно - надеюсь, что эти отзывы написаны не бэкпэкерами, а гламурными туристами с гипертрофированным чувством страха :))
Карма 418
8.03.2009
Rost

у меня друзья каждый год едут только в Венесуэллу и довольны, они берут тур уже с гостиницой, так что на счет проживания ничего не могут сказать, но если есть какие то конкретные вопросы, я могу у них поинтересоваться.
Карма 678
8.03.2009
Rost
сожалению я это уже сделал и о........., успокаивает только одно - надеюсь, что эти отзывы написаны не бэкпэкерами, а гламурными туристами с гипертрофированным чувством страха :))

Не....там реально грабят прямо в гостиницах.

У нас даже людей из официальной делегации президента прям в номерах с оружием грабили.

Так что будьте на чеку.
Карма 58
8.03.2009
Izum
Не....там реально грабят прямо в гостиницах.

ужас какой!!!
Карма 37
8.03.2009
Rost
успокаивает только одно - надеюсь, что эти отзывы написаны не бэкпэкерами, а гламурными туристами с гипертрофированным чувством страха :))

- увы, нет, но это не только в Каракасе. Мой братик (Zombi), если появится на форуме - надеюсь поделится, как его на о.Маргарите лишили части наличности. Но это - ерунда, главное все живы вернулись
Rost  м
Карма 4
8.03.2009
Желание ехать все меньше и меньше;(((( Напишите что нибудь хорощее плиз...

Я уже готов отказаться от поездки, не смотря на то, что билеты не подлежат возврату.
Ветр
Но это - ерунда, главное все живы вернулись

А были случаи, что и не возвращались?:((((
Карма 3
10.03.2009
да ладно блин, если правильно себя вести, то ничего не случиться... зато там красиво должно быть, очень!!;)
Карма 3
10.03.2009
не случится в смысле)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики