Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Ситуация с интернетом в ЮВА

Карма 3
28.02.2017
Добрый день!

Я выбираю страну в ЮВА для жизни и работы в Зимнее и Осеннее время. У меня digital business и , конечно, я очень завишу от интернета. Я думаю о Керале (Индия), Малайзии и Бали. Ситауцию с интернетом на Бали я знаю.Был там 2 месяца назад. В Малайзии пока не пользовался местным интернетом, кроме WiFI в гэстхаусе. В Индии помню 5 лет назад пользовался 3G. Скажите пож., как изменилась ситуация с интернетом в выше названных странах и какие у меня есть опции? Заранее спасибо!
Карма 5075
28.02.2017
А насколько хороший интернет вам нужен? 3G выдает ок. 3-5 мегабит. Почти везде в ЮВА есть неплохой 3G по цене примерно 1-2$ за 1Гб.
Карма 5075
28.02.2017
Бесплатный вайфай везде так себе. Для работы не очень годится.
Карма 3
28.02.2017
Спасибо большую за информацию.

Мне нужен такой интернет, чтобы я мог звонить по скайпу без помех, работать в интернет-банке, смотреть видео. По размеру, ну хотя бы 18 Гигов в месяц. 3G обеспечит такую скорость или лучше сим карту и мобильный интернет?

Я помню, вы писали, что в Керале, дескать не очень хорошо с интернетом, да в вообще в Индии. Как же вездесущие индустские программисты кодят и заливают проекты на сервера:)
Карма 5075
28.02.2017
bakehead
3G обеспечит такую скорость или лучше сим карту и мобильный интернет?

3G — это и есть мобильный интернет. Для скайпа хватает (ну почти). Особенно, если видео отключить :)
Карма 5075
28.02.2017
Для интернет-банков однозначно хватит. Смотреть видео в хорошем HD-качестве — такое, в принципе, возможно, особенно если дать фильму заранее подгрузиться.
Карма 91
28.02.2017
bakehead

Читали?

‹тыц›
Карма 3
1.03.2017
Спасибо всем. на счет Skype Lite интересный факт. Ох, уж эти индусы-придумщики)
Карма 5075
1.03.2017
В крупых городах с интернетом может быть получше, но там будут свои проблемы. Жиль в индийских мегаполисах стоит как в РФ и дороже. И сдают минимум на 11 месяцев. На более короткий срок снять что-то придичное и недорогое малореально. В отличие от Гоа и других туристических мест.
Карма 3
1.03.2017
Упаси меня бог жить в каких-либо мегаполисах. Ни в российских, ни в индийских:) Думаю обосноваться в Керале, а потом перебраться в Куала Лумпур, может на Бали. Но не будем загадывать.. В этом мире все слишком переменчиво.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики