Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Помогите купить лекарство и отправить в РФ

Карма 0
4.04.2016
Приветствую! Помогите купить лекарство Нексавар или Сорафениб (одно и то же) и доставить его в Россию (Москва или Ростов). Хотя бы 1 упаковку (а лучше 2).

Если кто-то может помочь - буду очень благодарен.

Лекарство от онкологии, очень срочно нужно(((

Спасибо всем откликнувшимся!
Карма 329
5.04.2016
igor0021
Помогите купить лекарство Нексавар или Сорафениб (одно и то же)

На грабли не наступала еще))))

Чем чревато? Повторите громко. Так то могу привезти в МСК через неделю, если есть в аптеках Кералы.

Вопрос о предоплате будет вторым.
Карма 668
5.04.2016
Препарат известный. К запрещённым не относится. О докапывании к его провозу через границу информации не было, вроде. Если не везти большими партиями. Если всё же найдут до чего докапаться (ну предположим, к отсутствию рецепта), то максимум - отберут. Тогда заказчик попросит назад деньги.

Можно спросить через личку форумчан comrad_z и kochevnik, не было ли у них проблем в аналогичных случаях.
Карма 329
5.04.2016
Обоих камрадов знаю))) У них никогда проблем нет, но спрошу Антона)

Однако, назад деньги вернуть я не захочу. Тут риск заказчика)))

Привезти лекарство могу, но рисков не хочу личных.
Карма 5075
6.04.2016
Atiragaram

Оно стоит 20.000 рупий за баночку. А курс стоит 80.000 рупий. Ты уверена, что хочешь с этим связываться? И свободно в аптеках оно не лежит. Надо доставать через посредников.
Карма 329
6.04.2016
Нет. Уже не хочу. Я цен не знала и про посредников тоже.

Я же написала, что на эти грабли еще не наступала)))
Карма 668
6.04.2016
Оно всё продаётся здесь. Но за другие деньги.
Карма 329
7.04.2016
ji-krims
Оно всё продаётся здесь. Но за другие деньги.

То есть такие жалостливые просьбы рассчитаны на добрых идиотов))), которые просто потом могут влететь на проблемы и деньги по собственной же доброте душевной, а человек который просит о помощи об этом "забывает".

Ясно, чо.
Карма 668
7.04.2016
Если просишь, то на доброту рассчитываешь. Если уверен, что доброты нет, то просить нет смысла.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях