Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Передать документ в Дели из Крыма или откуда удобней вам

Карма 6
30.08.2015
Привет. Живу в Севастополе. 29 сентября вылетаем в Дели.
Карма 5
30.08.2015
Здорово! Уточню все с получателем и спишусь с вами, если вы не против.
Карма 5
11.09.2015
Спасибовсем отозвавшимся! Пришлось отправлять службой доставки, так как требовалось как можно скорее.
Карма 0
13.09.2015
Будем лететь в Дели из Кива в январе-феврале 2016, если вопрос терпит - можем передать
Карма 5
13.09.2015
Спасибо! Уже отправили почтой.
Карма 668
13.09.2015
Ambiga, если не сложно, пожалуйста, отпишитесь по результату. Доставка документов интересует многих.
Карма 5
13.09.2015
Нет не сложно совсем. Передавала службой доставки TNT, через Москву пришлось. В Крыму тоже есть их филиал, но работает не в полной мере (нет возможноности оплачивать наличными). Этой службой в два раза дешевле, чем DHL.

Из Москвы в Дели доставляют документы за два дня. Накануне или с утра вызывает курьера ( это входит в стоимость), он в первой половине дня забирает доки, во второй они уже отправляют их. Через день документы в Индии. Там тоже курьер привозит по указанному адресу.

Цена зависит от того, сколько документов, какие они, нужно ли вам платное уведомление о доставке и чтобы доки были доставлены например до 10 утра, до 12 и т.д. За все это взымается доп плата. Все это можно узнать заранее по тел на их сайте.

Цена конечно не самая дешевая, в Москве вроде есть и другие конторы, там даже дешевле, но я не хотела рисковать (так как отправляла единственный оригинал важного документа). Все доставили в срок в надлежащем виде.
Карма 668
13.09.2015
Ambiga, со всеми доплатами, вышло вдвое дешевле чем DHL?
Карма 5
13.09.2015
Да. В DHL мне насчитали около 5 500 туда и 7500 обратно ( почему то). А в tnt туда 3700 и обратно столько же. Но я заказывала без платного уведомления (на сайте можно самостоятельно отследить по номеру накладной точное время доставки), а также у меня была возможность лично с человеком связаться и узнать) но это стоит если что 550 рублей у них. И плюс я не договаривалась об определённом времени, просто в течение дня доставили.
Карма 5
13.09.2015
У всех этих компаний есть бесплатная линия, на их сайте есть номер, по которому можно заранее рассчитать стоимость и сравнить. Есть ещё Гарант Пост в Москве, они предлагали за 2900 туда, но срок доставки от 3 - 8 дней.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики