Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Украли паспорт, кредитку, все деньги сегодня в Дели.

Карма 86
28.06.2015
Сижу в тени под метро Рамакришна, а лучше +79164765233. Если кто может помоч с ночевкой или чуть деньгами (верну). В полиции был, в консульство завтра.

Станислав.
Карма 86
28.06.2015
да, в инет сегодня могу больше и не выйти

со мной большой рюкзак, для узнаваемости))
Карма 5075
28.06.2015
Расшарил по друзьям. Если что, рядом с Мейн-базаром есть Гурудвара Бангла Сахиб. Там покормят бесплатно и может дадут заночевать. Еще можешь кинуть сюда паспортные данные для переводов через Western Union. Нужны имя-фамилия, как в загранпаспорте и еще может понадобиться номер загранпаспорта.
Карма 495
28.06.2015
Moony
Нужны имя-фамилия, как в загранпаспорте и еще может понадобиться номер загранпаспорта.

Так у него паспорта уже нет...Пока бумажку какую-нибудь не дадут, рассчитывать может только на местных.
Карма 33
28.06.2015
Scouter идите на мейн базар, поворот на отель харе рама ( все знают) . На этом повороте слева на мейн базаре лавка Амит спайс шоп. Чувак продает специи. Мой друг. Зовут Амит. Подходите после 11 и просите позвать Амита, рассказываете что произошло и говорите , что Алекс посоветовал обратиться. Поможет с контактами с полицией , подскажет где переночевать и поесть, накормит( платить ни за что не надо). Плюс к этому же это место куда периодически приходят русские и русскоязычные,к кому можно тоже если что обратиться. Найти вписку, поесть, заработать если надо поможет.
Карма 5075
28.06.2015
Nata_lia

Точно, прошляпил. Тогда будем надеятся, что кто-то из индостанцев сейчас там. Можно на чей-нибудь другой паспорт послать денег.
Карма 135
28.06.2015
может сохранилась где то в электронной почте копия загран паспорта чтобы распечатать?
Карма 406
29.06.2015
Как там дела?

Прислали вот эту информацию:

"Есть возле главной площади Мейн базара отель All iz well (Все будет хорошо), там турагентство отличного человека Дипака. Он надежный и с удовольствием помогает русским, телефон +919 8110 43040"
Карма 668
29.06.2015
Похоже, Scouter, как и предполагал, не может выйти в Интернет. Друзья, кто-то располагает возможностью узнать у него свежую инфу? Его мобильный: +79164765233
Карма 5075
29.06.2015
Я пытался через Скайп отправить ему инфу из этого топика, но не прошли смски. Если кто-то может отправить ему с российского телефона полезную инфу из этого топика — плиз сделайте это. Я в глубоком роуминге, мне получися дороговато.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге