Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Кто летит из Дели в Питер в ближайшее время? Очень нужно!

Карма 352
20.08.2014
Друзья, такая досада - оставила в Дели свой фотоаппарат. Там 800 фото и видео о моём путешествии на байке по Раджастану. Планирую написать подробный отчёт в блоге, это было потрясающее приключение. Если кто-то будет лететь в ближайшее время из Дели в Питер, откликнетесь, пожалуйста! Нужно будет встретиться с моими мужем в Дели (он подъедет, куда нужно) и он передаст мне мой фотоаппарат, а в Питере я фотоаппарат заберу.

Напишите мне, я дам все контакты моего мужа, а ему - ваши.

С меня какой-нибудь вкусный тортик.
Карма 352
20.08.2014
Мой эл. адрес eshirokova@yandex.ru

Скайп Candle-ka
Карма 547
20.08.2014
Candle

Извините ради бога, что не в тему, а когда вы обратно из питера в дели?
Карма 352
20.08.2014
psevdogirl
Извините ради бога, что не в тему, а когда вы обратно из питера в дели?

В начале-середине октября
Карма 547
21.08.2014
Candle

А можно вас будет просьбой обеспокоить привезти кое-что? Могу встретить в аэропорту. Привезти нужно куртку для русской зимы(она компактная) и ботинки. С меня....ну что попросите.
Карма 352
21.08.2014
psevdogirl


А можно вас будет просьбой обеспокоить привезти кое-что? Могу встретить в аэропорту. Привезти нужно куртку для русской зимы(она компактная) и ботинки

Да, можно, конечно я привезу. Пусть со мной кто-то свяжется в Питере.

Вы мне очень поможете, если поможете мне найти человека, который летит из Дели в Питер. Это будет самая лучшая помощь!

Я по-прежнему ещё человека, который летит из Дели в Питер!
Карма 547
21.08.2014
Candle

С вами свяжется мой друг Михаил. Через почту пусть пишет?

К сожалению, из дели никто не летит, нуавдруг внезапно, то разумеется я попрошу с вашим мужем и с вамт связаться.
Карма 547
21.08.2014
Напишите вконтакте в группе индия, мало ли...
Карма 352
22.08.2014
По прежнему ещё человека!
Карма 352
25.08.2014
Поднимаю топик снова, потому что по-прежнему ещу человека, который летит из Дели в Питер! Пожалуйста, откликнитесь! Поспрашивайте ваших друзей! Не оставайтесь равнодушными :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики