Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Помогите, нужны 2 человека с Российским гражданством в Дели.

Карма 0
21.05.2014
Я потерял паспорт, виза заканчивается через 1,5 недели. Так как Российского паспорта у меня с собой нет, поэтому у меня лишь 2 варианта:

1. Ждать 5 рабочих дней в ожидании запроса по месту жительства

2. Привести в консульство в Дели 2 человек с гражданством РФ, которые подтвердят что я гражданин РФ.

Так как ждать 5 рабочих это довольно рискованно, т.к. боюсь не успеть, ищу 2-х человек в Дели, которые смогут вместе со мной придти в консульство для подписания бумаг. Расходы на такси и обед беру на себя)))
Карма 5075
21.05.2014
vobla-vobla

А как они подтвердят, не зная вас лично? Может вы шпийон?
Карма 0
21.05.2014
Просьба людей, думающих что я шпион или ненормальный, который хочет жить в РФ не беспокоить. А вообще могу лишь показать фото паспортов утерянного заграна и внутреннего.
Карма 361
21.05.2014
vobla-vobla

а вы в посольстве были? когда я пришел в посольство примерно с такой же проблемой там, кроме меня в приемной сидели два человека - рыжий-кудрявый в униформе буддистского монаха и какая то тетка из дели, пока ждали - естессно поговорили, выходит посольский, объясняю ему проблему, он - российский паспорт, права, военник есть? я: нет, он: а двое знакомых в дели? я: тоже нет... пауза... он обводит взглядом комнату и выдает: вот вы уже втроем целый час тут сидите, и вы что, еще не познакомились? через полчаса все формальности были решены...

потом был в посольстве еще неоднократно, там обычно больше двух человек сидит, чего то ждет...
Карма 796
21.05.2014
vobla-vobla
Просьба людей, думающих что я шпион или ненормальный, который хочет жить в РФ не беспокоить.

Не шпийон, так террорист. Почему-то ж посольство не берёт на себя такую ответственность. В случае проблем отвечать будут поручившиеся.
Карма 0
21.05.2014
Elf

Спасибо, завтра выезжаю в Дели, буду искать сограждан.

Tibeliuss

А еще может я инопланетное существо, которое хочет поработить РФ, но по ошибке мой корабль приземлился в Индийских гималаях.
Карма 796
21.05.2014
vobla-vobla
я инопланетное существо

Этот вариант безопасный- можно поручится)).
Карма 0
21.05.2014
Tibeliuss

не до шуток мне)))
Карма 796
21.05.2014
vobla-vobla

Я понимаю, извините.
Карма 1
22.05.2014
vobla-vobla

Написал на почту. Пиши-звони, если вопрос еще актуален.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики