Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Массажист-индус ищет комнату в Москве на октябрь-оплата аюрведическим массажем.

Карма 1
19.09.2013
Мой знакомый из Ковалама, замечательный аюрведический массажист -работает в России с весны по осень (зимой обитает на родине). Сейчас на Октябрь уже купил билеты в Москву, но у его старых знакомых заболели родители и они были вынуждены поехать в Украину. В общем человек просит помощи-ему на месяц или меньше нужна комнатка для ночевок-днем он в разъездах на массаже . Оплату будет производить этим же суперским массажем - массаж правда классный - он как скульптор, "выдавливает" все проблемные места, до которых фитнесом не добраться. Зовут его Рамеш, ему 29 лет, он вежливый и вполне цивилизованный.

Пишите, кому интересно
Карма 139
23.09.2013
могу подтвердить что Рамешь чуть ли не лучший массажист на "Ковалам-бич" и из всех индийских массажистов что я пробовал,а пробовал немало.))) и моё "тельце" промять сложно. /с приставкой - если не ленится - поездки в рашку его расслабили увы( и када ленится масса -не о чём./

адэкватный вежливый парнишка даже мальца понимающий русский.)))

пс -если его сильно зажмёт - пишите в личку. или .... щас скину номер в мск вам в личку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики