Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Капли уджала (для Глаз), кто может помочь с посылкой в Россию из Индии?

Карма 0
26.06.2010
Нужны капли уджала (для глаз) производитель Хималайя. Ищу русских кто сейчас находится в Индии и может их отправить посылкой в Россию. пишите на адрес Lina-lu@yandex.ru
Карма 736
26.06.2010
Если не получится из Индии, можно постараться передать из Казахстана. Тут они, конечно, подороже, чем в Индии, но все равно доступные.

Кстати, производитель вроде не Хималайя...
Карма 0
26.06.2010
спасибо. конечно. но мне надо именно из Индии , тк очень много подделок. мне они нужны для лечения катаракты без хирургического вмешательства
Карма 280
26.06.2010
Вроде капли "DIAMOND" лучше...
Карма 0
26.06.2010
курс лечения уже начала поэтому для его продолжения я думаю не стоит переходить на другие капли
Карма 736
26.06.2010
Lina-lu


спасибо. конечно. но мне надо именно из Индии , тк очень много подделок. мне они нужны для лечения катаракты без хирургического вмешательства

Неужели вы могли подумать, что я допускаю использование подделок? Я-то знаю, где и у кого их покупать. Да и как-то не подделывают индийские товары. Это китайские - кругом.

Впрочем, мое дело предложить. Успешных поисков!
Карма 280
26.06.2010
Катаракту, с помощью юджалы лечить долго (может год, а то и больше...смотря, какая у Вас стадия заболевания) и с трифалой желательно...часто заказывать нужно...

И не думаю, что Prem предлагал бы подделку...
Карма 112
26.06.2010
За последние лет десять в России ни разу не были обнаружены подделки под торговые марки индийских производителей.Они слишком дешевы для промышленного производства подделок и малоизвестны в странах СНГ и Европы.Говорю Вам как эксперт (таможенный) .

Попробуйте обратится сюда :

HIMALAYA DRUG Co

Эксклюзивный дистрибьютор в России

"Трансатлантик Интернейшнл"

119590 Москва, Улофа Пальме ул. 1, секция 5

Тел.: (095) 775-39-38 (многоканальный);

Факс: (095) 514-10-54/67
Карма 736
27.06.2010
лотос

Neytrino

спасибо! меня удивил такой поворот )))))))))))) даже не ожидал, что от меня можно было бы ожидать такой наивности

я сам много лет пользуюсь исключительно аюрведическими средствами, и уж точно знаю, где их покупать

но подделок в нашем городе не существует в природе, думаю, как и везде

Neytrino, вы правильно пишете - кто станет возиться с такой мелочью?

а капли Уджала все таки производит не Хималайя, а Hasaram
Карма 0
27.06.2010
спасибо за советы. но настоящие капли уджала производит все таки Himalaya (т.к. я сама их покупала в Индии) и знаю что и как. Переубеждать Вас не буду
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге