Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Няня (прислуга) в гоа на сезон 2009-2010

Карма 1
26.04.2009
Здравствуйте! На сезон 2009-2010 (конец сентября – апрель) молодая пара ищет женщину для ухода за 2 детьми 3-х и 5-ти лет в южном гоа (возможно север) По мимо ухода за детьми ей нужно будет хорошо готовить, убираться в доме и иногда ходить за продуктами. Поэтому желательно, чтобы знание английского языка и местности было на уровне. Разумеется любовь к детям, терпение и трудолюбие! Проживание, питание и проезд разумеется за нас счет. Оплата за услуги обговаривается отдельно. Рассматривается вариант индийской прислуги, но тогда уже две женщины, одна няня для наших детей, вторая прислуга и кухарка. Очень будем благодарны за оперативный отклик и/или рекомендации
Карма 1
26.04.2009
Вот еще забыла написать, у нас с собой будет еще "третий" ребенок, йоркширский терьер. Я знаю что есть страдающие аллергией на собачью шерсть, поэтому считаю необходимым предупредить зарание.
Карма 6
27.04.2009
Aнастасия
и проезд разумеется за нас счет.

включая Москва-Индия-Москва?
Карма 1
27.04.2009
Puteez_BOB

Разумеется! Полностью проезд (трансфер до Москвы) и проживание и питание. Возможно местные лекарства, но не точно. Медецинская страховка и хлопоты по визе за счет нанимаемого лица, остольное за наш.

Что-то откликов не вижу, наверное не сезон. Но я считаю, что нужно озаботится зарание, потому что 4 месяца быстро пролетят.
Карма 1
27.04.2009
Обязательно быть уравновешенным, любящим детей, физически выносливым (не со слабым здоровьем) не имеющим вредных привычек. Пьющие, курящие, употребляющие наркотические вещества сейчас или в прошлом кандидаты не рассматриваются.
Карма 727
27.04.2009
Добрый день!

Вы скорее всего, по всем вашим требованиям подходящего вам человека найдете там на месте...В такую жару и с большой ответственностью ко всему выше перечисленному,нашей няне будет очень тяжело справляться...У них женщины привыкшие к своему климату,более вынослевее,и аллергия на собачью шерсть им врятли страшна будет..У нас в Гоа,соседка была японка,ее ребенку 3года..у нее чуть ли не очередь была нянь и прислуг..В итоге работали 3 замечательные добродушные женщины,все из одной семьи..Она только вопрос успела задать о няне хозяину дома, у кого снимала жилье,он то и подсуетился очень оперативненько...
Карма 216
27.04.2009
Aнастасия
Полностью проезд (трансфер до Москвы) и проживание и питание. Возможно местные лекарства, но не точно.

там дешево стоят местные лекарства.
Карма 216
27.04.2009
На сезон 2009-2010 (конец сентября – апрель) молодая пара ищет женщину для ухода за 2 детьми 3-х и 5-ти лет в южном гоа (возможно север) По мимо ухода за детьми ей нужно будет хорошо готовить, убираться в доме и иногда ходить за продуктами.

А Вы, тогда Анастасия, что будете там делать? ))

Возьмите себе женщину-индуску - она будет убирать, относить вещи в прачечную, ходить за продуктами (ей как местному населению цены дешевле) и стоит это дешево. А Вы сможете заниматься своими детьми самостоятельно.

К тому же она сможет остаться с детьми, если вы захотите уехать куда-то на несколько часов, индусы очень любят детей. Есть еще русские девушки-женщины - няни по вызову - на ночь, на сутки, на несколько часов.

Есть детские сады, с 3 лет спокойно можно отдать в интернациональный детсад до 13.00 (рикша будет привозить-отвозить), ребенок будет учить английский и еще какой-нибудь язык, что для ребенка очень полезно.
Карма 1
27.04.2009
Хотелось бы конечно русскую, но вариант с индийской прислугой тоже рассматривается.

Почему русскую, потому что пищу мы едим исключительно свежую, только что приготовленную и на один раз. И если мы с детьми пойдем на пляж, к нашему приходу на столе должен быть свежий обед. Заранее обговаривается к какому времени мы придем. Так же проветрено помещение и постелено чистое белье детям. Это ежедневно. Если мы вечером или на ночь уходим в гости, то дети должны быть под присмотром. Накормлены, вымыты и уложены спать. Няня должна присутствовать при них неотлучно, имеется в виду быть дома и никуда не уходить до нашего возвращения. Не уверена, что индийские женщины с их привычкой полагаться на высшие силы, будут хорошо приглядывать за детьми в наше отсутствие. А уехать мы можем и на целый день, дети не должны чувствовать себя покинутыми. Дома всегда мы снимаем с о всеми удобствами, поэтому бытовых трудностей быть не должно. Детский сад хороший вариант, я о нем на сайте читала, но еще нужно поддерживать порядок в доме, ходить по магазинам и хорошо готовить из СВЕЖИХ продуктов. Вполне возможно что подходящую кандидатуру я не найду тут и придется искать на месте. Может быть кто ни будь тогда порекомендует мне чистоплотных индианок или местных русских? Заранее спасибо.
Карма 727
27.04.2009
Озвучти в каких пределах вы способны оплачивать такой труд,может тогда и порекомендовать вам кого то можно будет..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях